Перейти к содержанию

junay

Пользователи
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Бродяга

Информация о junay

  • Звание
    Уровень: 7

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. А-ха-ха, глобально! Счастлива, конечно, наблюдать баттхерты и срание кирпичами гомофобчиков! Да, Био, давай, завали ДА3 бессмертными геями, которые смелых ГГ раком поставят! Что бы всякая школотня гомофобная не самоутверждалась за счет пикселей. Черт, Био, я куплю ваш хлам только за то, как вы им мозги выносите, даже если это будет самая худшая игра всех времен и народов!
  2. junay

    Dragon Age: Origins

    Хм... Интересный вообще опрос был бы. Ну я начинала в свое время с Арены. А из партиек был КОТОР2, НВН2 и БГ2. (Странно - почему-то только во вторые части играла) ДАО мне не то, что бы понравилась, а как-то эмоционально пришлась по вкусу. Она напомнила мне... Морровинд. :blink: Вот такая вот ассоциация. Для меня ДАО не лучшая игра всех времен и народов, но задевает на уровне... воспоминаний, ностальгии, что ли?
  3. Экстренный обзор истории от Биоварей - "Галопом по Европах". :rofl: Смешение стилей разных эпох смотрится просто глупо. Хотя, если добавить еще и Уникальный Визуальный Стиль - вообще дикая солянка получается.
  4. Внезапно - выдали на гора человекоподобную эльфийку. А слабо было изначально в ДА2 эльфов нормальными сделать? Не знаю - у меня уже совсем пропал интерес к серии ДА. Сомневаюсь, что он появится даже с выходом мегааддона. <_<
  5. junay

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Шикарные рожи, как по мне. Впервые хочется играть женщиной - настоящей воительницей, а не гламурной дурочкой. Только теперь не могу определиться с расой. И котяры такие привлекательные стали...
  6. Угу, функции жены/мужа мало чем отличаются от функций сопартийцев из мода для Обливы. На фиг вводить брак, если можно дать наемников-компаньонов? Брак подразумевает не только "перетаскивание барахла" и "выполнение простых команд", а - в первую очередь - романтическую линию, способную зацепить чувства игрока. Очень сомневаюсь, что в Скайриме будет подобное, и на романтику вообще пока нет ни одного намека. Вобщем, пока картина вырисовывается такая - дается непись-компаньон для выполнения простых функций и гордо именуется "муж/жена".
  7. junay

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    У Бетезды нет опыта, что бы сварганить романы хотя бы на уровне Биоваре - с проработанными неписями, историями и т.д. А без хорошей проработки ценность "романчиков" стремится к нулю. Ну, будет торчать в хижине непись со скриптовым расписанием, нагружать комп ресурсами, а-ля служанка в доме Скинграда. Может, секс с ним там прикрутят, для особо страждущих, я знаю... Учитывая, что ГГ фактически всю игру проводит в странствиях и только иногда забегает в дома, что бы барахло сбросить, то "муж/жена" либо должны выполнять функции компаньона, либо - красивой мебели. Но вообще все это напоминает выражение: "На фига попу гармонь, а студенту - филармонь?"
  8. junay

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    В том-то и дело, что ТЕС ориентирована на игроков в общем, а не на их ориентацию, уж простите за тавтологию. В ТЕС могли играть как натуралы, так и секс-меньшинства безо всякой дискриминации, вне зависимо от пола игрока, ибо там не было романов вообще. То есть - вводить эти самые романчики ради толерантности вроде как и смысла нет. Какую новую аудиторию они думают привлечь таким шагом? Девочек (не девочек), пищащих от романчиков в играх? Надеюсь, что это нововведение погоды в игре не сделает и Скайрим останется все той же старой доброй ТЕС, которую мы знаем. И упаси нас Господь от модов на эту тему, ибо я представляю, что там наваяют.
  9. junay

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Никогда бы не подумала, что у фактически ассексуального ТЕС есть подобная аудитория. Впрочем, если судить по количеству "экзотических" модов для Обливиона и страничкам зарубежных авторов - таки есть. Ха, а намеки еще в Морре были. "Дядюшка Курио", принуждающий МГГ к стриптизу. :lol:
  10. Модеры? :blink: Или, может, мододелы? Ну, этим только дай волю - будет вам и "Устрица Голубая" и "Розовая креветка". И гарем - с креветками и устрицами. Интересно, как будет этот муж/жена вообще реализован и какой от него прок? Если он будет торговать/тренировать/менять прически - то я только за. Если же это чисто фансервис, то смысла вообще не вижу.
  11. А, так вот в чем дело. А я видела, что перепуганные юзеры уже забегали с криками:"Шеф, все пропало!" и думала, там уж будет что-то глобальное, типа Содома и Гоморры. :rofl: А оказывается, просто в свою хибару можно притащить непися одного пола с ГГ, что бы красиво стоял в виде мебели.
  12. Класс! Вот это кунсткамера! Данмеры шикарны - словно только что из Морры вылезли, причем - из Эшленда, а не цивилизованных поселений. Кошечки тоже. Люди - не ахти, но можно нарыть пару интересных лиц. Заметила, что все лица стали жестче, суше и резче. Очень приятные впечатления от редактора.
  13. Проще говоря, Dragon Age 3 — симбиоз Origins и Dragon Age 2 Вижу, Биовари продолжают смелые экспериметы по селекции игр. ДАО+МЕ равнялось ДА2, а теперь - ДАО+ДА2 = ДА3? Ну, первый блин получился комом, жаль, что он не отбил у них охоту к генетике. Остается пожелать юным Мичуринцам успехов в их благородном труде, возможно, через десять поколений гибридизации мы узрим Шедевр с большой буквы, когда весь генетический брак схлынет.
  14. junay

    Лучшая Lovestory

    Это не реализуемо с технической точки зрения :D Ни одна 3Д моделька не сможет передать чувства влюбленного человека - даже не все актеры в реале это могут передать. Все вышеперечисленное в переводе в 3Д будет смотреться... розовосопливо и глупо. Меня не впечатлил ни один романчик, ни в одной игре. Воспринималось просто как приятное дополнение к геймплею: "Что, еще и сюси-пуси? Ой, какой сервис - прям все включено!" Так что к романтике в играх равнодушна. :dirol: А вот именно с кем романилось по сюжету? Да перепробовала все, что романится. Те же яйца, вид сбоку.
  15. Они просто слушали пожелания не тех фанатов. Есть же и другие - кто воспринял нововведения ДА2 на ура.
×