Перейти к содержанию

LiInMa

Хранители
  • Публикаций

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LiInMa

  1. Так может это Паулина Палмгрен поет? У неё есть свой канал с песнями на youtube. Но правда, похожесть голоса мне сложно оценить, я не музыкант. Ладно. Заканчиваю расшатывать лодку. :D
  2. Так, я или не туда гуглю, но единственная женщина среди этой троицы - это Паулина. :D Jarly вроде мужчина.
  3. О, шанс поиграть в профессиональную сваху в уже перевыпущенной игре! :D Да, игра вроде как больше про бои, но мне больше запомнилось то, что в первом поселении аж несколько квестов, связанных устройством чужих и своих браков.
  4. Чего так скептично?:D Мне вот ЖГГ после трейлера про охотников прям очень понравилась, такую во что ни одень - конфетка. А вот МГГ какой-то невзрачный. Но может мои вкусы специфичны прическа и одежка ситуацию исправят.
  5. Я это без неприязни к ИИ спрашивала. =) Конечно, я живых людей больше люблю, поддерживаю донатами всяких креаторов по возможности и все такое. Но раз нет финансов на студию, как выше Дел объяснил, то искусственная озвучка - неплохой выход.
  6. А почему нельзя найти живого человека на озвучку? Да, пишут, что не хватает бюджета. Но неужели нет начинающих актрис или актеров (ну или любых людей, кто хочет работать в озвучке), которые бы, например, в рамках собирания портфолио взялись озвучивать? Или так не делают? Я не ругаю ИИ, если что. Но на самом деле этой "кухни" не понимаю.
  7. Андрей тоже звонил, один раз. Но параноик это другой человек, Гомез. Он несколько раз в эфир врывается. Кстати, прикольно - нагуглила только что, что Гомеза Боярски озвучивал. Не знала раньше этого.
  8. Помню, что в VTMB был мужчина, который названивал Деб на радио и всякие теории заговора рассказывал. И последний его звонок как раз был про вампиров. Врятли это этот самый детектив, но выглядит как небольшая отсылка.
  9. Люблю Ночных странников, по крайней мере первые две книги. И как Энн Райс связана с гномами? Добавила: погуглила, вспомнила, что Клодия есть в вампирских хрониках Энн Райс. Но я что-то сомневаюсь, что эльфийка Клодия тут отсылка к вампирше, которую обратили в 6ть лет, и она страдает о того, что вынуждена оставаться в теле ребенка.
  10. Создание собственной героини/героя для меня всегда плюс. Очень любопытно про тайную мотивацию, интересно, как реализуют.
  11. Мне все равно на Veilguard (не играла и не буду), но какую-нибудь стимпанковую рпгху с подводной лодкой теперь хочу. А то выдали только разбитую в Аркануме.
  12. Отличная новость! Не очень люблю оригинальную кампанию (но если что-то новое добавят, перепройду), но в дополнения поиграть прям хочу.
  13. LiInMa

    Sacred

    Играла только в первую часть, любила играть за вампиршу, очень мне нравился её образ, особенно человеческий с белыми волосами и в чёрном.
  14. LiInMa

    Состоялся релиз Spellpowder: Uprising

    Таак, вот таким меня ещё не заманивали. Интересно.
  15. Н-да. Этот Астарион даже бы не пытался просить ГГ описать его внешность. И радовался, что не видит себя в зеркалах.
  16. LiInMa

    Baldur's Gate I-II

    Life is so hollow... Вообще, для 2ки есть мод на роман с Ксаном. Правда, я подробностей не знаю (в том числе есть ли ограничение на расу, пол), не ставила, не заходят мне романтические фан-модификации. Наверное, единственная, которая по вкусу пришлась - это Джулан из Морровинда.
  17. LiInMa

    Baldur's Gate I-II

    А ещё за что я обожаю двойку, это за квесты с убежищами для персонажей разных классов. Я прям руки целую Bioware тех лет за одну только линейку квестов с театром для барда.
  18. LiInMa

    Baldur's Gate I-II

    Яна Янсена и не надо его романсить, у него есть своя любовь. Зато он отличный друг. Анемона романсить можно, просто не очень хочется. Эдвин... не люблю его, хотя его квест повеселил. И я абсолютно фанатка 3й Бальдры (Астарион на авке не даст соврать), но 2ку тоже нежно люблю. Поиграла впервые во 2ю часть очень далеко от тех времен, когда трава мне казалась зеленее, т.е. уже после опыта с Арканумом, Dragon Age, Фоллычами, Дракенсангами и т.д. и мне она понравилась. И никак это на ностальгию не спишешь.
  19. Ага. Даже в симсах, играя магом, можно другому магу магических лещей отвесить. :D Но, может быть, какие-то соревнования между персонажами введут. А вообще трейлер уютный, любопытно, что получится.
  20. Так классный опыт же! Одобряю. А то, помню, мне как-то один знакомый выговорил, за то, что я в DOS играю двумя персонажами, придумывая им разные характеры и поведение. Мол, игра коопная, а ты сама с собой играешь, это неправильно и нездорово.
  21. О, как здорово! Обожаю всяких дуэлянтов, фехтовальщиков и прочих героев плаща и шпаги ага, угадайте, кто всяких Зорро и Синдбадов в действе насмотрелась. Да, образ излишне романтизирован, но тут я слаба, что поделать.
  22. Простите, но для Геральта - собирателя карточек с дамами это идеальная обложка. =)
  23. LiInMa

    Baldur's Gate I-II

    Романсила. Скрин как раз из прохождения мужским персонажем, у которого дама сердца Викония. Разве что я в Трон Баала не играла. Но чем всё закончится я в курсе.
  24. LiInMa

    Baldur's Gate I-II

    Вот Минска я, если честно, терпеть не могу, но обожаю Янсена. Его дурацкие истории по любому поводу очень люблю. Вот, троллят Виконию на пару с ГГ. (дисклеймер: Виконию люблю, лучшая женщина игры)
  25. Приподниму-ка я тему игры картинкой с Аттоном. И правда, самое нужное в игре, не поспоришь.
×