Перейти к содержанию

Lasomber1990

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Чужак

Информация о Lasomber1990

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. уже месяц медитирую над картриджем с игрой в списке избранного, никак не решу, нужно ли оно мне спасибо, буду брать
  2. просто на Magicka смотрят одним глазом
  3. ой как у них мало денег, ой как мало
  4. Lasomber1990

    Baldur's Gate – Новый сценарист

    внешне он очень похож на Гейла из Breaking Bad наверняка он тоже любит петь и вообще интересная личность
  5. я даже не знаю, что ответить на это
  6. деньги - это не главный пункт
  7. Кейн - это аргумент. На Джоша я последний раз надеялся с The Black Hound, да что-то с того гонева он ничего выдающегося на сделал. Ну Крис да, он паравоз и я его люблю, но все-таки Крис больше любитель продумывать все, что относится к сюжету. Конечно, он главный и должен думать обо всем, но о чем он больше думает - это по их проектам очень заметно. Даже Плэйнскейп - это длинная-длинная сюжетка. А Арканум - это ж Фаллаут прокаченный. Если Фаллаут - это такой микромир с огромным количеством переменных, то Арканум - это ядро реактора, и там частицы сталкиваются со страшной скоростью и дают энергию. Бесконечные случайности, какие-то рецепты, которые можно найти встав на краю карты в полдень и три раза повернувшись на своем месте, пять слоев скрытых возможностей и шестой, о котором только слухи ходят. Туда много-много больше нужно вложить опыта и сил, чем в Нью Вегас, и кстати, много больше денег, чем может Кикстартер дать. Может лучше что-то более камерное, как и раньше? Оно и лучше получится.
  8. ну нет, все-таки они не настолько круты. в Тройку ушли самые лучшие сотрудники Интерплея, а костяк Обсидиана - те, кто остались
  9. Арканум в феодальном рабстве Активижн (который следит за своей собственностью и регулярно продлевает регистрацию), а вот на Планск все лицензии давно просрочены. Но на самом деле все это пустой разговор, потому что никто им права на сеттинги из старых редакций на продаст. Если уж выбирать из сторонних сеттингов, они бы справились с Реквиемом. Вечные недоработки и технические дыры стали бы данью уважения великому триумвирату. Но новость очень хорошая.
  10. Lasomber1990

    Obsidian – Игра по South Park

    это будет потрясающий проект а вот из-за такой унылой реакции комьюнити я вас и не люблю
  11. Lasomber1990

    Трудно быть богом

    Златогорье 2 — очень плохая игра. Ее качество обусловлено только тем, что тогда они копировали второй БГ, а сейчас они копируют неизвестно что. Да, там было несколько хороших квестов, но неотбалансированные случайные встречи и невозможность раскачать более одной магической ветки за прохождение без кровавых соплей до определенных патчей делали её практически неиграбельной. В Златогорье 2 очень хорошо играть с читами, когда вначале получаешь алмазную броню и заклинание "какое-то там путешествие", которое избавляет от бесконечных боев на карте при переходе из города в город. Но тогда игра превращается в квест типа Санитариума. Я бы не рискнул советовать её честному РПГшнику — задолбается.
  12. Lasomber1990

    Трудно быть богом

    Ну, среди околоролевых и отечественных есть Космические рейнджеры, римейк Кингс Баунти, Звездные волки 2: Гражданская Война (не оригинальная ЗВ2). На их фоне ТББ не смотрится никак, ну а но и понятно, ведь планка очень высокая. Если же ограничить сравнение более-менее чистокровными РПГ фром юэсэсар, то есть целых две очень приличных: самобытные, фоллаутоподобные Санитары Подземелий и страшноватые на лицо, но отчасти гениальные Проклятые Земли. Если есть желание поиграть в ролевуху от наших, надо играть в них. ТББ — это другой уровень, это страшно и плохо. Это вот из серии Зладочудье Два : Холодный Чернобог и Алмазный пейсатель, Деревянный меч.
  13. Lasomber1990

    Очередные подробности Mass Effect 3

    после "покинет корабль" - запятая. перед "лишь воодушевляя" - запятая. после "гражданской войной" - запятая. стилистические ошибки: вместо "в качестве прототипа для коммандора стал" - "прототипом для коммандора стал". "пилот Второй Мировой Войны" - "пилот времен Второй Мировой Войны". Кстати, по поводу коммандора. По-русски - командор, с одной м. http://www.gramota.ru/slovari/dic/?all=x&word=%25EA%25EE%25EC%25E0%25ED%25E4%25EE%25F0 Так что либо коммандер - с латиницы, либо командор, по-русски.
  14. Lasomber1990

    Топ-10 богов серии The Elder Scrolls

    ребят, придерживайтесь какой-то единой схемы. почему название переводной статьи на английском, когда сама она на русском и название новости тоже? понты-с? плотный график-с? каких-то таких четких стилистических деталей не хватает, чтобы получилось профессионально.
  15. Lasomber1990

    Deus Ex

    Он гордо стоит на могиле, а в смерти киберпанка повинен Тони Блер и другие тормоза жуткого и жутко веселого прогресса.
×