Перейти к содержанию

Tristis Oris

Пользователи
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Чужак

Информация о Tristis Oris

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. не пойму, парадоксы совсем тупенькие или просто наплевать? в назначенный срок у игры ни альфы нет, ни внятных отчетов о разработке и никто ничего не заподозрил. мутно все звучит.
  2. Tristis Oris

    Disco Elysium получила русский перевод

    ну.. от больших объемов текста устаешь. от английского еще больше. если перевод точный+- но кривой стилистически - какая разница? не носитель языка, сложные штуки так и так не пойму. может наконец настало время.
  3. не могу назвать сюжет сильной стороной фейбла. нужен он там? тоже хз. первый был про графон, генератор шрамов, пинание куриц и пердеж. в том возрасте было хорошо, потом еще раз пробовал, стало скучно, не прошел. второй пробовал, ничего не помню. третий был посредственный по всем фронтам. дотерпел. есть ли ожидания от 4? вообще никаких. так что да, звучит так, будто это хорошо.
  4. сказал буквально дословно то, что сказал.
  5. так написано, будто это хорошо. не она одна и не понятно над чем. https://wiki.guildwars2.com/wiki/Game_credits/Archive/2013#Design_2 причем это вторая категория design, без контекста не понять где какой. исходя из новости - сюжетный дизигн.
  6. показать яйца перед смертью. японцы удивленно смотрят на твой комментарий. и не страннее, чем прыгать на амбразуру.
  7. зачем и в ммо - занять тебя часов на 100 переноской дохлой кабанятины. дабы когда ты узнаешь, что эндгейм в игре не лучше этой самой кабанятины, если вообще есть, внутренний голос нашел оправдания - ну я же 100 часов норм побегал. не всю жизнь же играть. пойду другу посоветую.
  8. все эти слова про эпичный сюжет в диабле, для меня читал голос Володарского. спасибо, поржал. или близы делают свой скайрим? целый год не выходили ремейки скайримов, у всех ломка началась.
  9. Tristis Oris

    Наши впечатления от Stygian: Reign of the Old Ones

    эй парень, откуда у тебя столько сигарет? ты не местный?
  10. Tristis Oris

    Наши впечатления от Stygian: Reign of the Old Ones

    с ценой чет поспешили) еще не купить. спасибо, звучит интересно. aHoMD в свое время оправдал потраченное время, эта надеюсь тоже справится.
  11. ждал, ждал. теперь чет рука не поднимется в такую долгую историю залипать. посмотрим что там с сюжетами. вариативность уровня AoD еще можно потыкать, когда часов 10 на все уходит.
  12. стим версию проходил без багов. может только определенные цепочки действий проблемны.
  13. Tristis Oris

    Первые подробности Baldur's Gate III

    продано!
×