Перейти к содержанию

Горный мастер

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Чужак

Информация о Горный мастер

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Горный мастер

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    Кстати - заметил такую вещь, со взятых абордажем, в луте как правило одна две пушки корабельных присутствует, а с потопленных только шмот и ручное оружие. Еще заметил, у меня в пати два сайфера мой гг и второй который орлан, так их пираты при абордаже почему-то первых сразу заваншотили залпами букваль в первые же секунды. Но главное я успел перевербовать пару противникив перед этим и ничего, выиграли абордаж. Этот майндтрик у сайферов - просто имба. О да, дуалы при раскачаной ловкости просто красота чисто эстетически даже приятное зрелище С двух рук почти без остановки с перком лупишь.
  2. Горный мастер

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    Это да. вот сейчас сделал паладин+сайфер=инквизитор. И да, набил благословений бераса на доп статы, вообще жесть, там +2 ко всем статам идет. можно тупо в круг все статы сделать +15. Но сделал 20 10 14 20 20 6 от пала подкласс Холодные ходоки, от Сайфера - Обманщик. В руки аркебуза. Вообще сделал пати где 3 чела с аркебузами с перком на точность и два с дуалами пистолетами с перком на быструю стрельбу - просто огонь. Тупо фокусиш их последовательно на набегающих врагах, первый залпом, остальные беглым и любая толпа кончается очень быстро ) Кучу аркебуз можно взять с форта где по сюжету мы идем убивать напавшего на нас в прологе пирата. Это сразу после стартового острова чуть отплыть.
  3. Горный мастер

    Pillars of Eternity II: Deadfire

    В первую ПоЕ разрывался между паладином и жрецом (хотя разок попробовал друидом и тот мне очень даже понравился), и теперь, наконец, моя мечта, скрестить оба класса осуществилась Так как Храмовник, мульт Пала\Жреца мною воспринимается как этакий доптанк, допдд, допхил, то есть все и понемножку, то подклассы выбрал Паладин- Добрый путник и Жрец Эотаса. Перс получился очень интересный, так как вешает дебафы, может отхилить, причем с обоих веток, и даже дамажная абилка паладина дополнительно подхиливает милишников возле атакуемого врага. Про хорошую защиту класса уже писали. Расу брал - людей, так как всегда ими предпочитаю играть (немножко ксенофоб, ничего уж не поделаешь), а статы раскидал так: Сила - 18 Тлс - 10 Ловка - 18 Воспр - 10 Инт - 18 Решим - 4 (долго думал Сила или Восприятие - остановился на Силе, но буду рад если приведут аргументы в пользу Восприятия - чем оно лучше, сам в сомнениях) Хоть решимость и определялась как важная для класса - но смысла в ней, по сравнению с другими статами, я не увидел. Оружие на начальном этапе выбрал пистолеты в обе руки, с появлением аркебузы, возможно перевооружу ею. Дамажно-подхиливающий паловский перк замечательно работает и с дальней атакой. Так как боец далеко не первой линии, одет в тряпки либо не добавляющие время восстановления либо дающие +20% не больше. Благодаря этому шмаляет быстро. Остальных сопартийцев в мультиклассы не качал. Фактически, Храмовник это такая палочка выручалочка пати, в сложные моменты легко поддерживающая либо атакующими, либо дебафающими, либо хилящими перками. На мой взгляд, одна из лучших комбинаций. И да - на мульт Паладин\Авантюрист - я тоже посматриваю.
×