Перейти к содержанию

Jean-Claude

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Чужак

Информация о Jean-Claude

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Jean-Claude

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Самая интересная часть дополнения - вампирские будни. Кладбища, башни, тёмные ночные улочки.... непередаваемая атмосфера! В следующее прохождение обязательно поставлю first-person мод и просто поброжу по Туссенту.
  2. Jean-Claude

    Час геймплея Vampyr

    Хотелось бы увидеть чистый ролик, без комментариев разработчиков, чистый геймплей. Но такой на глаза не попадался. Придётся ждать снятия эмбарго.
  3. Какой сеттинг они взяли в основу новой RPG, интересно... Свен рассказывал в интервью про то, над чем бы ещё хотел поработать или называл любимые книжки, фильмы может? Очень любопытно, нет сил ждать новостей
  4. Впечатляет! Но хотелось бы увидеть геймплейную демку, диалоговую систему...
  5. Лэйдлоу распоряжался бюджетом разработки, так? На нём лежит вина за отсутствие предысторий? Самая сильная сторона DAO. Нужно было не отказываться от предысторий, а развивать их последующих играх. Было бы круто вернись они к этому. Если четвёртая часть будет про Тевинтер и земли Кунари, то предыстории позволят дать игроку отменное погружение.
  6. Jean-Claude

    Bethesda готовит Fallout 3: Anniversary Edition?

    Ужжжасная затея. Моя дружба с третьей частью закончилась после посещения города населённого детьми. это так нелепо, ущербно, слов нет. Лучше уж шахматы с радскорпионом
  7. Знал бы Терри про платные моды и попытки заработать на этом со стороны издателя... вряд-ли бы это его порадовало!
  8. Изучал кто-нибудь современную версию мира тьмы? Что лежит в основе нового конфликта, геенна осталась? Сиквел или что-то похожее очень хочу, но не понимаю о чём можно сделать игру и какая история там может быть.
  9. Это уже не смешно, Вогелю пора на отдых. У меня был опыт с его играми пару лет назад, своей задумкой они казались интересными и понимаю почему вокруг них сформировалась преданная аудитория, но он ведь не предлагает ничего нового. Все его потуги похожи на насмешку над преданной аудиторией и это плохо. Он живёт продажей своих игр и ему хватает, почему его деятельность до сих пор так популярна? Почему Винс (создатель age of decadence) тяжким трудом прорывается вперёд, находит способ поддерживать себя и команду, держась в рамках бюджета и жесткой экономии, а такие как Вогель, продолжают годы вечные делать однотипные игры и не париться о финансовой стороне?
  10. Местами очень пронзительная музыка. Кажется мне, игра будет очень кинематографичной и саундтрек поможет передать нужное настроение истории; если удержат планку постановки Life is Strange, игре можно будет простить слабую боевую систему и другие геймплейные недостатки, как и в Remember Me!
  11. Jean-Claude

    Vampyr

    Надеюсь, игра окупится и Dontnod Entertainment получит успешную франшизу. И задаст тренд для других вампирских историй, которые игнорируются долгие годы. Последняя моя игра про вампиров, это A Vampyre Story, оставшаяся без финала. Игры про вампиров прокляты, ей богу. Но не в этот раз, вселенная, слышишь? Vampyr заслуживает иметь раздел на форуме. Игру делали не один год и тема для обсуждений найдётся.
×