Перейти к содержанию

aleggator

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

220 Воитель

Информация о aleggator

  • Звание
    Уровень: 6

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какой интересный выбор цветов для оформления анонса
  2. В нормальных условиях - не будут. А игру зачем делать, если уметь зарабатывать на "разных финансовых инструментах"?
  3. Не знаю, есть ли у тебя опыт силовых тренировок, но мои 2 года говорят о том, что это так не работает. Причем до того я тоже в основном "качался" в интеллект. В режиме "пятнадцать-двадцать минут" каждый день с крошечным весом за пару месяцев не произойдет ровным счетом ничего, наверное, даже прироста на 20% в силовых показателях не будет.
  4. Как-то уж совсем в лоб. Ладно, моды. Но тут сразу вопросы на тему паразитирования на классике.
  5. Из плюсов по трейлеру: - атмосфера и стиль на порядок лучше, чем в The Outer Worlds; - строительство, похоже, стало модульным, может даже станет удобно все это собирать и без миллиона QoL-модов Из минусов: - 1000 планет; - собирательство ресурсов - я думал, что хотя бы к выходу человечества в космос завезут супермаркеты и нормальную экономическую систему, но, наверное, не судьба; - космические бои - просто убогие, насколько можно судить. После F4 тру-рпг я уже лично и не жду, по если сделают крепкую песочницу с механиками (с этим, похоже, будут проблемы) и инструментарий для модов - даже интересно будет посмотреть года через 3, романтика космоса, все-таки, притягательна.
  6. Вроде звучит заманчиво, но пока у меня впечатление от Совокотов как от Пираний, которые что не делают, а получается Готика. Последний скрин будто прямиком из Кингмейкера. Где гримдарк, чего все такое лощеное?
  7. Бридер по Масс Эффекту! Звучит как отличная идея
  8. А почему никто не рассматривает вариант, что это сын/дочь/другой отпрыск Шепарда?
  9. Да я и сам году в 2013 читал.
  10. Сорокатысячник в целом такой. Я прочитал около 20 книг вселенной, но было куча белых пятен по мироустройству, лору и фракциям. Он весь лоскутный, огромное количество авторов пишут, взаимоисключающие рулбуки (не говоря уже о книгах). Нужно или глубоко погружаться в тему, чтобы разобраться, или вообще не лезть в глубины, иначе оно тебя сожрет. Этому бы делу хорошую редактуру, сказать "горшочек не вари", и вышло бы несколько действительно монументальных десятикнижий, мир там шикарный, на любой вкус предпочтения можно найти.
  11. Как оно вообще на сегодня, играбельно?
  12. Я даже перепроверил, а сайт ли с игровыми новостями я все еще читаю. Идеально выбрали время для такого DLC. Что же может пойти не так?
×