Перейти к содержанию

Atam

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Чужак

Информация о Atam

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Atam

    Pathfinder: Kingmaker

    Магус Eldritch Archer вместо ближнего боя использует дистанционное оружие с одновременным кастом. Там правда и иконка и описание навыка почему-то, как у обычного магуса, но работает всё как и должно, я проверял. Выглядит это так - сперва летит спелл, а сразу за ним следует стрела. Если же используется навык с добавлением спелла к атаке, то летит красивая такая зачарованная стрела сразу со спеллом, и в детализации видно, что использовалась атака от лука, а урон наносится отдельно и от спелла и от лука. Класс абсолютно рабочий.
  2. Atam

    Pathfinder: Kingmaker

    В начале игры да. Там если кончилась магия, то тупо заговор на стрелу заряжаешь, и стреляешь себе потихоньку. А вот в середине, не уверен - у магуса обычный огншар только на седьмом появляется, а у мага уже на пятом. А ледяная буря на десятом против седьмого у мага. Вопрос в том насколько затяжными получаются бои и насколько хорош магус с пустой книгой в середине игры.
  3. Atam

    Pathfinder: Kingmaker

    Выбираю между магусом-лучником и чистым магом. Магус может стрельнуть спеллом из лука, используя атаку лука и добавив его урон. Носит доспехи, кость хитов повыше, арканы опять таки хороши. По сравнению с магом, минус только один - всего шесть кругов заклинаний. Да и доступ к кругам идёт медленней. Насколько это критично? Кстати, сколько стоят свитки в игре, и как много их вообще в продаже? Это я к чему - если свитков много и стоят они копейки, то имеет смысл выбрать мага-гения свитков.
  4. Atam

    Pathfinder: Kingmaker

    Ещё вопросик. В NWN2 у персов с высокой ловкостью был такой читерный фит, который позволял при сыгравшем спасброске вместо половины урона получать нулевой. Что-то вроде продвинутого уклонения или как-то так. Так вот, есть ли что-то подобное здесь?
  5. Atam

    Pathfinder: Kingmaker

    Если прикинуть, то даже с ловкостью 18 и фитом на атаку лучом, маг даже на высоких уровнях больше десятки в атаке не выдаст. То есть эти спеллы не для мага. Ну или только если оббафаться предварительно, или наоборот дебаффов накидать, что не выглядит рациональным. Есть ещё один вопрос. Метамагия у колдуна вообще работает?
  6. Atam

    Pathfinder: Kingmaker

    Есть вопрос. Как магу повысить шанс попадания лучом и дистанционной атакой касанием? Я нашёл только фит на любимое оружие. И, кстати, закл "Верный удар" повышает шанс попадания лучом? Просто у мага отвратительная атака, а самые вкусные дамажные спеллы, те что без спасбросков, требуют попадания лучом или касанием.
×