Перейти к содержанию

flinterid

Пользователи
  • Публикаций

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

602 Благородный дон

Информация о flinterid

  • Звание
    Уровень: 8
  • День рождения 04.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На одной игре по 3.5 мы потратили три часа на левел-ап партии...
  2. flinterid

    The Blood of Dawnwalker

    Меж тем игра взяла миллион копий, всего за два дня.
  3. А вот если бы там были полторы анимации на всю боевку - стала бы она более важной вещью? По себе знаю, что хорошо сделанные вещи люди склонны просто не замечать - а вот сделанные плохо вокализируют ещё как.
  4. Ну кто-то определенно готовится. Как по мне, пусть они уже МЕ4 поскорее сделают, получится говно, ЕА закроет Биоваров и мы благополучно переведём студию в разряд легенд и мифов.
  5. "Они готовятся к выпуску нового Mass Effect? Запускайте Exodus!"
  6. flinterid

    The Blood of Dawnwalker

    А нужна ли высокая реиграбельность у подобных игр в мире, где проходят сюжет до конца в лучшем случае 25 процентов игроков, купивших игру? Стоит ли на неё тратить ресурсы? Скажу больше - лично меня невозможность увидеть весь сколь-нибудь значимый контент в игре за одно прохождение - раздражает и фрустрирует. Самый ценный ресурс взрослого человека - это время. И если игре плевать на моё время, и ей, чтобы произвести впечатление - нужно рассказывать историю дважды - то что-то там с творческим потенциалом не очень. Но не нужно путать реиграбельность с вариативностью. Одно дело, когда я в роли Геральта выбрал одну из двух колдуний, или не выбрал ни одной - и совершенно другое дело, когда Геральт в поисках нового комплекта ведьмачьих доспехов вообще упустил возможность выбора, потому что потратил слишком много времени. Это реалистично, правдоподобно, но не интересно ни капельки.
  7. flinterid

    The Blood of Dawnwalker вышла на PC и консолях

    Почитал отзывы в Steam, краткая сводка: оптимизация проходила мимо (60-70 фпс с длсс на 5080 в 2к), пс5 версия работает хорошо, в РС-версии полно багов, где русский язык, пять тыщ за эту игру очень дорого, кат-сцены в 30 фпс. Пресвятой clarkkent выпустил нейро русификатор через три часа после релиза.
  8. И по странному стечению обстоятельств статтеры пропали с тем же патчем, который удалил из игры Denuvo. Совпадение, не иначе.
  9. Это особенность именно ремейка или вообще второй части?
  10. flinterid

    The Blood of Dawnwalker

    Судя по количеству "оттестированных" видеокарт и процессоров - ни на сколько. Прогнать столько чистых тестов (с перезаливом образа системы с драйверами на каждую смену железа и тройным прогоном теста для исключения случайных просадок) за такое время физически невозможно. Видимо, нарисованное (интерполированное). Ждём techpowerup, но они выкладывают тесты только на релизе игры.
  11. Процент русскоязычных покупателей TW3, полагаю, не меньше. Но это не помешало CD ProJect отказаться от русской озвучки. Это их решение, негодовать по таким поводам смысла не вижу. Как показывает практика, на Linux под Proton запускается и хорошо работает почти любая игра, не поддерживающая официально старые ОСи Майков. "Велкам ту зе клаб, бадди", как говорится.
  12. Боюсь, на Windows Millennium и NT 4.0 - тоже.
  13. flinterid

    Star Wars: Zero Company

    Вопрос. А много ли я потеряю удовольствия от игры, ежели ни мультсериала, ни лайв-сериалов этого самого Филони не смотрел?
×