Перейти к содержанию

vladimir22666

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Чужак

Информация о vladimir22666

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Surtr66 да нет, как раз, как нас закрыли на карантин, самое удобное время для прохождения
  2. потому все спрашивают "когда выйдет?". Но получать ответ "как только, так сразу" не хотят. Поэтому ребятам остаётся разве что указывать даты хоть каких-то ориентиров.
  3. Кстати, можно сделать по примеру локализации SWTOR (СВИТОР) прямо в установщике дать выбрать желаемый вариант имен нарицательных. Чтобы пользователь сам мог выбрать между ситами и ситхами, Атрис и Эйтрис, Биржей и Обменом, (в первую очередь), потом уже Тилосом и Телосом, Дксуном а Даксном, и т.д. Конечно, объем работы вырастет, но "раз пошла такая пьянка"..... А по поводу "спайса"... В игре это чаще всего тоже звучит от криминальных элементов, так что не вижу смысла в таком сглаживании углов. Социальная реклама позволила узнать это определения людям, далеко за пределами целевой аудитории. Называть "спайс" пряностями - это то же самое, что переводить "drugs", как "медикаменты" -- это тоже можно домыслить, перевод определения тоже верный, но контекст теряется. Это выглядит как неумелый промт..
  4. Я думаю, спайс лучше оставить спайсом. В наше время это горазд понятнее, чем "специи" или "пряности"
  5. Ну ладно, 15 лет уже ждали, терпения нам хватит)
  6. Приветствую всех. Ознакомился с последними страницами обсуждения и порадовался. Я правильно понимаю, что вот прям почти на днях, в течение пары недель, уже появится великолепная локализация tslrcm прямо в установщике на deadlystream, а то и сразу в мастерской steam?
  7. Я не уверен, но, думаю, речь идёт об этой строке в конфигах игры
×