Перейти к содержанию

Ivan Gorinich

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Чужак

Информация о Ivan Gorinich

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну-с, айроны умеют в годноту. Это по age of decadence видно (одна из лучших РПГ евер, как по мне). Надеюсь, тут не подкачали. Описание говорит о том, что со своего пути они не сворачивают, хе-хе. Про игру, подавшую идею - Фоллыч имеешь в виду?
  2. Ну, я не говорю что они назначили плохого актера. Если актер хорош, то все ок. Но все-равно, каким бы хорошим актером Бодниа ни был, я ни в коем случае не стал бы "посылать" Хэммила (на их месте). Да е-мое, у него же до сих пор гигантская фанбаза! Сколько новых людей можно было бы завлечь к просмотру только благодаря ему. Ну да ладно. Тем более, возможно, я на "фейк-ньюс" ссылаюсь, и Хэммил особого интереса к роли не проявлял.
  3. Ну, надеюсь что так. В принципе, так я и думал. Ларианы не производят впечатление халтурщиков.
  4. Надежды, кажется, не оправдались. Читал, что будет какой-то чел из какого-то сериала "Мост". При этом (согласно источнику) Хэммил проявлял заинтересованность в роли Весемира. Если это действительно так, то я опять убеждаюсь, что в Netflix сидят... как бы "по-политкорректней"... люди "особенные". Я не фанат ЗВ, но Хэммил как актер во-первых хороший, во-вторых - чуть ли не культовый. Хотя, возможно, они "закулисно" обсуждали с ним условия, и не сошлись в финансах, допустим.
  5. Меня, наверное, сейчас заплюют за сказанное. Мол "ну и как ты можешь о чем-то говорить, если не знаешь, что у Ларианов получается, а что нет", но тем не менее - в ДОС2 не играл (точнее играл, но очень мало, потом просто дела появились и забросил) Так что судить, что у них там получится, а что нет - не буду. Буду просто надеяться на лучшее. В конце-концов, Ларианы не обязаны "строка-в-строку" переписывать старую систему (они это скорее всего сделают, но и шанс "обратного" тоже есть ). Ну не знаю. В сложных боях для меня пошаг тупо удобнее. Тактическая пауза - не то. Проморгаешь момент очередного прожатия space - и кирдык. Ну тут уже во внимательность и личные скиллы больше упирается, мб я клешнерук :). Да и чисто субъективно пошаг для меня лучше начиная еще с фоллачей.
  6. Насчет пошаговости - хз, в чем бугурт. Самая непонятная претензия. Реал-тайм с тактической паузой чем-то лучше? Серьезно? Спамить space каждый раз когда на экране начинается какой-то хаотический звиздец? Или каждый раз когда могучий ИИ сопартийцев выбирает скопом бить кого угодно. но не кастующего ваншот мага? Я, например, в тех же Пилларсах из тактической паузы даже не вылезал. Как по мне - самое главное, чтоб не подкачали с историей, диалогами, атмосферой BG и вариативностью (которая будет зависеть от статов игрока). Все остальное для меня - абсолютно не принципиально.
  7. Ivan Gorinich

    Дебютный геймплей Baldur's Gate III

    Так-с. Пока не вижу, что обещание сделать игру "более мрачной, чем DOS" - не просто "обещание". БГ по ощущениям в 10 раз холоднее и мрачнее (по визуалу). Насчет атмосферы пока хз. Нужно будет играть, чтобы распробовать. Но визуальный стиль "бьет" конкретно. Что однозначно нравится - это диалоги. Прям DAO как-то отдает.
  8. Ivan Gorinich

    Геймплей Baldur's Gate III покажут 27 февраля

    2 часа назад скрины выкладывали? Е-мае, а я проспал Посмотрел скрины на Shazoo. Похоже как-то и на DAO, и на DOS. Это хорошо. Но диалоги... Они полностью в стиле последнего DOS. Т.е. напрямую реплика не показывается. Показывается только ее "суть". С одной стороны - это хорошо. Ты сам в голове продумываешь, как была произнесена фраза твоим ГГ. С другой - ну не знаю, не знаю... Возможно, я излишне консервативен.
  9. А, точно. Неправильно понял какая запись к кому относится. Ну тогда ладно, бис с ним.
  10. Эскель. Понял-принял. Ладно. Я надеюсь, все-таки они хотя бы мельком упомянут, что он чужеземец, или мать/отец - чужеземцы. Или покажут хотя бы один конфликт на "расовой" почве (я на эту тему уже бомбил). Ну е-мое. Даже если вы хотите в очередной раз поиграться на нервах "белых росистаф" - ну так покажите вы эти конфликты, проведите параллели... В чем ваша проблема?
  11. Ivan Gorinich

    Геймплей Baldur's Gate III покажут 27 февраля

    Боже. Надеюсь что это не так. Если это окажется так - прокляну за карканье
  12. Ну конечно! Тем не менее, субъективно космос "как в Инсомнии" для меня - лучший вариант.
  13. Ну так я не спорю :). По части проработки/"доведенности" до ума Инсомния не может тягаться с "классикой РПГ-жанра". Я больше про стилистику и "упадочную" атмосферу, которой в Mass Effect не наблюдалось.
  14. Не перевариваю Mass Effect, в целом такие "космические оперы" не очень заходят (мне подавай что то вроде Insomnia : the Ark), но Олен опытный разраб. Так шо надеюсь, что в новой компании себя покажет.
  15. Досмотрел. Максимум - это 6.5-7/10. Если набухаться и забить на оригинал - сойдет. Если к оригиналу относишься с уважением - ну, пожелаешь только смены шоураннера. Надеюсь что след. сезонами займутся люди, которые будут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желать отобразить Неверленд, каким он должен быть.
×