Перейти к содержанию

Lordofwater

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Чужак

Информация о Lordofwater

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Lordofwater

    Divinity: Original Sin II

    @Larus, я немного про другое. К примеру есть фишка с садистом, где маг кидает путы, которые держат противников 3 хода, а команда их расстреливает. Есть фишка с ядовитой поверхностью, когда достаточно жестко закрепленные противники вынуждены по ней ходить и получать урон, принося бесплатный опыт. Ну или при помощи нее и ящиков можно сделать длинную дорожку к тушке мага, чтобы противник по ней долго бежал теряя броню и здоровье. Есть прикол с огненной ловушкой, недавно узнал о ней из этого ролика - прикол с огненной ловушкой. Вот про такие фишки хотелось бы узнать. Может кто-то что-то находил и готов поделится?
  2. Lordofwater

    Divinity: Original Sin II

    тогда естественно игра немного утомит. Даже самое любимое дело утомляет в больших количествах и хочется взять перерыв :-))) Благодарю за наводку, поищу. Следующий вопрос: кто-то играл стихийными магами с самого начала? Есть какие-то фишки, которые облегчают им жизнь на 2-5 уровнях? Без использования одиноких волков конечно.
  3. Lordofwater

    Divinity: Original Sin II

    тогда по часу в день :-) но обычно за 5 минут все вспоминается Еще вопрос: где найти "вопящую мандрагору" в Арксе?
  4. Lordofwater

    Divinity: Original Sin II

    Добрый день. Недавно нашел этот форум, многие уже брошены. Подскажите кто знает: зачем нужна книга навыка "очаровать исчадье пустоты", которую дает Виндего. Просто исчадия итак очаровываются простым навыком, в чем фишка этого? если играть по 3-4 часа в неделю - не утомляет. У каждого свой темп.
×