Перейти к содержанию

Киммуриэль Облодра

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Чужак

Информация о Киммуриэль Облодра

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Киммуриэль Облодра

    Первые обзоры Wasteland 3: тех же щей, да погуще

    Вторая часть, в свое время, очень понравилась. На мой взгляд, она гораздо ближе к первым двум фоллаутам, чем третий фоллаут, как ни странно. Рецензии на третью часть очень обнадеживают, будем поиграть.
  2. Киммуриэль Облодра

    Pathfinder: Kingmaker

    Понял, спасибо! Эх, а я надеялся, что после того, как мы с ней в покоях моих предадимся любовным утехам, она сразу же с Регом порвет.. Ну ее к черту тогда, это куколдизм какой-то получается) Неее, я аасимар высоких моральных ценностей, хотел с ней большой и чистой любви, высоких отношений, вот этого вот всего) Пошли-ка они нафиг со своим бл*дством) Попробую, тогда, Валери аккуратно взять штурмом, если получится))
  3. Киммуриэль Облодра

    Pathfinder: Kingmaker

    Доброго времени суток, уважаемые приключенцы! Подскажите, пожалуйста, вопрос мучает меня один. Закончил я только что вторую главу, героически надавал по щам троллякам, милосердно простил Тартука, ибо аасимар я сердобольный нейтрально - добрый. Вернулся в столицу, тут запустился разговор в таверне с Октавией и Регонгаром. Октавия начинает меня клеить, а я как раз с ней и хотел заромансить, няшная она и голосок милый, прям, влюбился) В общем, ушли мы с ней в мои покои, а Регонгар остался в таверне пить пиво) Теперь, в диалоге с Октавией можно ее звать "побыть наедине", то есть, роман у нас с ней. Но, опять же, если в разговоре с Октавией и Регонгаром спросить их, об их друг с другом отношениях, то, они, как и раньше, говорят, что они вместе. И вот этот момент не могу я понять, это что - же получается, эта остроухая ш...кхм, "полиаморка" одновременно мутит и со мной и с ним, что-ли?
×