Перейти к содержанию

Rusalka

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Чужак

Информация о Rusalka

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наиграла в ДАИ 1000+ часов. Очень люблю ее, моя любимая часть из трех. Надеюсь следующая будет еще лучше.
  2. Rusalka

    Baldur's Gate 3

    Я сейчас впервые прохожу Torment Tides of Numenera, и я в восторге. Спутники слабоваты там тоже, но атмосфера странной фантастики и квесты просто супер.
  3. Rusalka

    Baldur's Gate 3

    Ну разговоры между Корой и Фиби, конфликт "старшей и младшей" сестры, забавные диалоги спутников с Джаалом, Рексом, той же Фиби, история о турианце, которую никак не дают рассказать Лиаму, болтовня Кэло и Суви (очень милая дружба у них) все же создают ощущение единой команды, которая пытается ужиться с друг другом. Да и само общение спутников с Райдер выглядит личным, им не плевать на ее (его) мнение, они заботятся о нем, наблюдают за становлением личности. Даже Рейес, хоть и не спутник, но весьма удачный и живой персонаж. В БГ3 ГГ это марионетка, на которую всем плевать, либо ее прямо в лоб посылает и пытается ткнуть лицом в парашу каждый сопартиец. Такое себе ощущение, если честно... И в диалогах даже послать толком нельзя. Честно не понимаю восторгов от игр Лариан. Их квесты по второму разу проходить скучно, и сводятся они в основном к тому, что они либо играют с чувствами игрока за счет животных и детей, либо пихают какую-нибудь абсурдную хохму, причем слишком часто. Наверное это просто не мой формат.
  4. Rusalka

    Baldur's Gate 3

    Всегда нимб напоминало, и никогда не возникало мыслей об унитазе. Психика у людей все же по-разному работает. Про Андромеду и БГ3 соглашусь, БГ3 прощают очень многое, видно Лариан счастливчики, у них много фанатов, готовых закрывать глаза на недостатки, и преувеличивать достоинства. Пока что я вижу, что как партийка игра ни о чем. То что спутники хотят с друг другом переспать еще не делает из игры качественную партийку. Мне кажется Лариан так не умеют просто. В МЕА взаимоотношения спутников, глубина диалогов с ГГ и друг с другом в разы сильнее. К тому же они разные и по возрасту, и по опыту. А тут только капризные самодовольные хипстеры пока что видны.
  5. Rusalka

    Baldur's Gate 3

    Пишут, что Гейла озвучил Kevin Michael Richardson. А первый актер озвучки Андерса Greg Ellis (он Каллена озвучивает во всех частях). Но у Гейла и правда есть нечто схожее в звучании с Андерсом.
×