Перейти к содержанию

Dartkast

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dartkast

  1. @Del-Vey Спасибо за такой подробный разбор! Игру не ждал, с учетом всех косяков разработки, желания дать ей шанс после статьи не появилось. P.S."Во второй половине игры история трещит по швам и начинает демонстрировать откровенную безвкусицу, а в финале выдаёт уровень чуши, которому позавидуют сценаристы каналов SyFy и The CW." - после этой фразы хотел возмутиться, как SyFy, подаривший миру Звездные врата равняют The CW, известный своей помойкой, а потом глянул на список того, что они выпускали после Звездные врата: Вселенная.... мама дорогая, да CW лучше (хотя это точно драка жабы против гадюки). P.S.S. А все почему - а потому, что Родни Маккея не было, был бы - решил все:
  2. Да вашу ж ять!!! Одна из не многих контор, которая могла в интересные игры((( Знаю, что на фоне последних новостей этот глупо, но: "Святой Фил приди, компанию спаси"!
  3. @Tayon, а по Shadowrun Returns есть сюжетные моды на русском? А то игру обожаю, а продолжение ждать не приходится(((
  4. Есть только один МакКей: А по факту, веры нет совсем в студию, а послужной лист "ответственной за перезапуск Turok и отменённую Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned, после чего занимал ряд руководящих должностей в рядах Electronic Arts" вызывает тоску и депрессию.
×