Перейти к содержанию

SirDmitry

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SirDmitry

  1. Судя по ролику - стандартный кроулер без новых геймплейных фич. Арт-дизайн интересный, но вот техническое исполнение вызывает вопросы. Почему не взять движок гримрока и сделать то же самое за месяц в его эдиторе? Зачем опять эти пиксели в 2023 году? Коридоры - 50 оттенков серого.
  2. Практически полная калька с Гримрока. Тот же набор четырех базовых характеристик и вторичных параметров. Интерфейс опять же практически такой же. Из плюсов - будут NPC, возможно квесты, моральные выборы и все такое. Из минусов - оружие изнашивается, по мне так это ненужный аспект в таких играх - будем постоянно возвращаться в кузницу или еще куда-то. Со времен второго Гримрока ничего подобного не выходило, нужно ждать)))
  3. А наш любимый издатель "Бука" в этот же день обрадовал переносом релиза физических изданий Elex2 на неделю. Заказал коллекционку и начинаешь играть на неделю позже остальных. Красота)))
  4. Лично меня очень радует, что можно видеть все циферки характеристик: сколько бонуса дает умение, сколько опыта осталось до следующего уровня и т.д. В первой части было много непонятных моментов, связанных с этим. Визуальный стиль действительно поменялся, сложно сказать хорошо это или плохо. Думаю, что будет понятно после 20-30 часов игры. Ну и до сих пор непонятная ситуация с датой релиза, изданиями и ценой. Пираньи обещали выпустить до конца года, у первой части было отличное коллекционное издание. Наш издатель пока собирает предзаказы только на обычное издание с ориентировочным ценником на уровне ААА и с заглушкой "31/12/2021" в качестве даты выхода.
  5. А может это аналог костюма-крыла из FarCry? Т.е. при прижке с высоты мы можем планировать на джетпаке. В первой части лично мне не очень нравилось, когда ГГ плюхался с высоты как мешок, когда у джетпака заканчивался заряд. Логичнее было бы плавно опускаться на "остатках заряда", имхо.
  6. Вроде бы Пираньи достаточно быстро выпускают игры после анонсов. Надеюсь, что будет в этом году к НГ. Обязательно предзакажу коллекционное издание. В первой части она было отличное. А что там было неработающего? Они просто открывали доступ к новым скилам и оружию.
×