Перейти к содержанию

Eotas

Пользователи
  • Публикаций

    830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

386 Рыцарь

Информация о Eotas

  • Звание
    Уровень: 12

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Любопытная новость. Анфрозены (что щас пилят новых Героев) объединились в новый холдинг - Nova Assembly. Студии участники нового холдинга: Unfrozen, Weappy, Sad Cat Studios, VEA Games и Game Garden.
  2. Провел в играх совокотов до ~500 часов. В том числе активно писал багрепорты, в том числе по Кингмейкеру по почте (тогда ещё не было встроенного баг репортера у них). Не разу не пожалел за потраченные деньги и время. Видимо я как-то не так играю "в посредственные игры". Особенно до сих пор кекаю с того что пфы "линейны"...)) Зато в тот же Киберпанк даже спустя год от релиза, зайдя не смог и 50 часов просидеть. Ладно баги, которые до конца не вычистили. Игра скучная для меня. Я не фанат ГТА подобных игр просто. Ничего не против них не имею. Но Киберпанк это как раз ГТА в стилистике киберпанка да и всё. От РПГ там один запах лишь. Игра на 80-90% линейна. Туда же хваленую ДоС2. Игра неплохая, но переизбыток скучных однообразных боев в пошаге и пачка не нужных механик типо крафта. Так и не осилил не разу дойти до конца за несколько попыток. Даже вот есть мысль перепройти Пилларсы которые прошел 3 раза, в том числе на пути проклятых на релизе.
  3. Ну сам то трек не плохой... просто не в том трейлере звучит) Маркетолог что подбирал музон не знаю... в атомик харт какой-нибудь саундов переслушал чтоль.
  4. Разработчики Киберпанка, как вариант. После этого дальше даже не стал читать. ПФ не вариатативен, а Дос2 боги выбора. Яснопонятно.
  5. Ну только она не РПГ да. Можешь любить
  6. @Thing ну сорян у нас тут не колду делают или уж прости господи линейный киберпанк с обычным опен ворлдом. Взять тот же пф2, там сколько вариантов решений, события, действий, развилок и etc. Такое сходу не сделать. Либо игра будет в продакшене лет 10. Их косяк это тока в стрейч голах на кике, но там хотели побольше денег просто на разработку набрать и не думали что так выстрелит. И студия не большая к тому же. Тем не менее они неплохо раскрутились т.к. делают хорошие игры, чтобы там не было с "багами". Баги и проблемы вон и у Ларионов были и не мало. Только команды разрабов и бюджеты не соизмеримы были. И если таких ребят не поддерживать рублем, ну будут у нас тогда рпг уровня киберпанка или старфилда.
  7. Тирания у Парадоксов. Шведы нанимали Обсидиан на фриланс на волне успеха Пилларсов. Тока Укхарт и там полимеры профукал и посрался с Парадоксами. Так что эту "франшизу" думаю уже ничто не возродит.. Ну как по мне рыба начинает гнить с головы. Он глава кампании и управленец. Он должен был контролировать процессы, которые ко всему этому привели..а не ругаться с издателями и пытаться кинуть инвесторов пилларсов2) "Классно", что он лег под Фильку Спенсера...а дальше что?
  8. Ну вообще игра уже щас вполне играбельна. И контента в ней полно. Да и большинство багов пофикшено. Баланс из-за длс хромает ну и что. Вроде не ради боевки игра. Новый "контент" это будет ещё одна планета с побочками, новым спутником, шмотками и т.д. Ну смысл этого до талого ждать хз. Такую игру и таких разрабов грех не поддержать рублем, имхо.
  9. Хз чесно гря сомнительно)) Обсидианы щас не те и даже если они делают пое3, не уверен что будет годнота. Это укхарту надо будет вынуть голову из своего очка и дать людям творить...
  10. Думаю если вышедшие длс норм продались, то будут ещё длс. И патчи к ним. Ну и плюс самой игре нужна ещё шлифовка местами, особенно в последнем акте. @Medwedius боюсь Rogue Trader и Wartales не дождешься)) Если первую ещё может быть...может быть бросят поддерживать активно после релиза Осириса и Дарк Ереси, то Вартейлс думаю ещё доолго будут крутить. Да и по геймплею в Вартейлс можно уже давно играть. Там нет цельной истории же. Там каждый регион это свои мини-отдельные истории. Разрабы просто патчами и длс добаваляют новые регионы и механики.
  11. Ну ждем..хочется верить в совокотом. Вайбы на Масс Эффект в наличии. Особенно кадр у столы с попой напарницы. Привет Миранде) P.S. Ну разве что с виду боевка медленнее чем в МЭ.
  12. Там трейлер сериального Гарри Поттера вышел...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. LiInMa

      LiInMa

      "Отличные мемы со Снейпом" мне по уровню напоминают старые "смищные" номера из Аншлага, где мужик надевал на голову капроновые колготки и рассказывал, что типа он черный из Зимбабве. 

    3. Eotas

      Eotas

      Ну так трейлер очень даже приятен в целом. Не считая снегга, всё остальное вполне. И сезон назван по первой книге. Будет 8 часов на первую книгу. И бюджет явно норм. Не вижу ничего ужасного, если у них всё получится. Но актеру играющего снегга терпения.

    4. hlar8605

      hlar8605

      Потного Гарика переснимают?

  13. Это вот недавно вышла (вроде в раннем доступе) игра, где биться на туриках и дуэлях. Название вылетело из головы. Тоже написано что прям мега игра с реальной физикой боя... а потом я глянул стримы. И не понял в каком месте "пластилиновые" драки и физика стала вдруг реалистичной)) Особенно то, как оружие там в руке крутится или как персы падают кубарем споткнувшись о камень и не могут встать. Видимо я не шарю в определение "реалистичная физика" P.S. Игры с такой физикой на любителя имхо..кому-то видимо заходит. Но помойму будет нишевой, как и все подобные игры.
×