Перейти к содержанию

Eotas

Пользователи
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Eotas


  1. 5 часов назад, Del-Vey сказал:

    Отсылочек очень много, но они ненавязчивые, сериал неплохо вписан во вселенную, хотя и слишком уж смело обращается с её лором. Удивительно, что им такое позволили сделать. Уничтожить Шейди Сэндс, культовое поселение, с которым фанатов так многое связывает — это мощно. 

    Тодд в интервью говорил, что сериал канон. И думаю Нью Вегас и его окрестности добротно напасхалят во втором сезоне. Полагаю его сюжет будет напрямую связан с сюжетом фола5. А общей аркой сезона 2 и далее будет имхо вот этот корпоративный заговор.


  2. Ну на тему 1 сезон 1 день не совсем так (не отметаю слухи, вполне верю в них), многие хотят славы Нетфликса. Амазон когда-то уже пытался сезон бахать 1 днем (пацаны и ещё кто-то), но походу посчитали, что это не рентабельно т.к. в целом у них мало шоу за год выходит, чтоб так тратить экранное время. Это у Нетфликса целая пачка шоу каждый месяц. Но тут согласен, что веры было маловато в сериал... и маркетинг слабоват. Сам как фанат фола 1-2 был приятно удивлен сериалу. Надеюсь второй сезон не подкачает.


  3. 18 часов назад, Alex_Darks сказал:

    Что-т в стиме её громят.

    Да там громят за графон и отсутствие норм мультиплейра (тут согласен прокол), а прочие "громящие" даже час в неё не отыграли. Я поиграл несколько часов. Игра куда глубже чем кажется и на циву похожа лишь отдельными элементами. Тут от стратегий парадоксов куда больше фич, чем от цивы. Вообщем мне пока нравится. Тут просто на старте мало возможностей...там от эпохи к эпохе их всё больше.

    P.S. Ну как бы на скрине оценки мало легитимны. Разве что за сетевую, тут согласен что странное решение.

    df209e15e9aea677a113e86a89689cbf.png


  4. Ну у Нолана младшего и его жены есть хороший первый сезон WestWorld, а далее поехала наркомания :)

    1 час назад, Galactrix сказал:

    Ни один из вышедших в последнее время западных сериалов не добавляет уверенности в успехе фолача.

    Ну спорно. Щас годные идут Властелины Воздуха про летчиков 2-ой мировой. Сёгун тоже неплохо начал. Ещё посмотрел Монарх: Наследие Монстров, тоже на уровне имхо. Сегодня вот вышел сериал Джентльмены на основе одноименного фильма, по отзывам говорят тоже хорошо получилось. 


  5. 2 часа назад, Del-Vey сказал:

    Богатая в том плане, что конский бюджет сразу видно, но по качеству отвратительная, на мой взгляд.

    Ну я бы в целом сказал про сериал "бабки есть, ума не надо". Да, Амазон метнул деньги в монитор, но нанятая ими команда для работы над сериалом, то ли без опыта, то ли неумехи, то ли растерялись что им вообще надо делать...

    • Поддерживаю 2

  6. 8 часов назад, Galactrix сказал:

    Ага. Властелин колец у Амазон получился что надо :hurt

    Ну картинка там богатая. Бюджет не пропили. Но все остальное довольно скучное и посредственное, мне как фанату фэнтези так показалось. При этом я не фанат Толкиена, вот совсем. Поэтому смотрел чиссто как фэнтези и местами просто ужас. До сих пор кекаю с морской островной державы у которой ставка на флот...а главная боевая наземная единица это всадник на коне! При этом я слышал отзывы толкиенистов у которых прям стул под жопой сгорел после просмотра. Поэтому и к фолу тоже пока скептическое отношение. Да антураж и окружения это фолыч..пускай и 4 (трейлер наполнен отсылками и пасхалками). Но по всему остальному вообще ничо не понятно. При этом походу нас ждет рейтинг 12+, а не R.

    • Информативно 1

  7. Ну выглядит больше как Ф4...что не удивительно, там же вроде бабки Беседки участвуют. Повестку тоже закрыли. Не удивлюсь если гуль геем будет! В остальном конечно на глазок фол...но от фола 1-2 мало. По сюжету тоже не понятно. Братство плохиши? или все же Анклав? Не виден рейтинг R..походу будет 12+. Броня братства слегка пластмассово выглядит. Крч хз...глянуть можно, но боюсь мне как фанату фола 1-2 это будет проходняк. Что-то типо Властелина кольца от Амазона для Толкиенистов :)

×