Перейти к содержанию

Maksim Achkasov

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Чужак

Информация о Maksim Achkasov

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Maksim Achkasov

    Arcanum

    Нашел, мне остался только один вариант, последний. Существует 3 способа: 1) Выполнить квест в Туманных Холмах (либо уговорив Лукана убраться с моста, либо взорвав материалы для постройки нового). Тогда Лукан проговорится про организацию. 2) Выполнить квест миссис Петтибоун и достать ей эльфийский надгробный камень. 3) Убить Бейтса. После совершения одного из 3-х этих деяний, вы сможете поговорить с членами организации, которые выглядят как обычные люди. Один из них как раз ошивается около дома Петтибоун, второй - в борделе мадам Лиль. Они вас пошлют к Таддеусу Майнору, который даст квест на вступление. Если вы убили Бейтса, то, как видный криминальный авторитет, станете членом организации даже раньше выполнения вступительного квеста. Достаточно будет переговорить с Майнором.
  2. Maksim Achkasov

    Arcanum

    Во бщем парень возле барной стойки в борделе ничего не сообщает мне, ну ладно, продолжу без них
  3. Maksim Achkasov

    Arcanum

    С надгробием не получилось, квест почему то проваленным числится и женщина исчезла, картину вернул, но ничего не изменилось, в борделе вроде никого кроме милых дам не видел, на всякий ещё раз зайду к ним
  4. Maksim Achkasov

    Arcanum

    Здравствуйте, подскажите. Когда в Таранте подхожу к Тедеусу Минору( как понимаю бандит) он не даёт мне квесты, только говорит типо опять пришел и на этом всё, что надо сделать?
×