Перейти к содержанию

Brian_Rowley

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brian_Rowley

  1. Красота-то какая! Лепота! Немного смущает участие знаменитых людей, но я пока просто занизю ожидания.
  2. Скрещиваю пальцы на руках и ногах. Жду продолжения.
  3. Полностью согласен. Игру купил на старте, попробовал, как на моем ведре идет, и оставил до лучших времен. До пенсии недалеко, будет чем заняться.
  4. К своему стыду, я так и ни одного ведьмака до конца не прошел. Начинал по 10 раз и всегда на что-то отвлекался. А сколько раз я скайрим начинал... Возможно, это мой шанс
  5. За рецензию благодарю, и на подборочку бы поглядел, так как сам поиграть смогу еще не скоро.
  6. Brian_Rowley

    Состоялся анонс GreedFall II: The Dying World

    Of Orcs And Men прошел с удовольствием. И казалось бы: какое удовльствие от кривой-косой игры? А вот есть что-то в таких недорогих проектах. Зато вылизаные игры от именитых студий пройти до финала становится все труднее. Хотя, возможно, просто я сломан.
  7. Я теперь к словам "ветеран индустрии" отношусь настороженно. Один раз я уже погорел на Underworld Ascendant, тоже делали ветераны, тоже обещали невероятные приключения, возвращение легендарной ультимы, я вложился деньгами на кикстартер, потом еще докинул денег... А итог оказался такой себе. Хотя тут вывод можно сделать один: сам ждал, сам себе напридумывал, сам давал деньги, сам дурак.
  8. Ну тогда это все меняет
  9. Сайт крутейший, жаль, что я его раньше не находил. Хотел подписаться на бусти, но с Украины увы, никак... Надеюсь, сайт будет работать и дальше.
×