Перейти к содержанию

Nabat

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Чужак

Информация о Nabat

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А что будет в ролике когда Галеб выпьет инквизитора? Он просто выйдет из помещения и все? Что за вариант? Ага, я уже понял, что это взаимоисключающие действия.
  2. Жесть. Меня эта загадка с одного раза выбесила, еще раз ее решать на каждом этаже вряд ли бы терпения хватило. Погуглил. Яру, похоже, спасти нельзя. Варианты спасения Майли и разговор со Стэнфордом, похоже, являются взаимоисключающими. Вспомнил это место, мне не хватило скилла развеять иллюзию, жаль, я бы убил Ричарда, за одно бы увидел интересную альтернативу в концовке, которую никак нигде ни у кого найти не могу )
  3. У меня вообще никого не получилось оттуда вызволить, что-то я упустил, как это нужно было делать? У меня сложилось впечатление, что их хакают, а носферату ничего не может сделать и бежит из серверной. Он не производил впечатление того, кто спокойно делает свою работу. И еще вопрос, если можно: как можно было Лейшей найти Ричарда уже на базе ДОР и что будет если его убить, в смысле в инквизитора тогда же некому будет воплотится после того как Галеб выпьет его? Огромное спасибо за ответы, чертовски сложно это все найти в инете, да еще большая часть на английком.
  4. Большое спасибо за публикацию. Тем не менее, отмечу, что не обязательно найти все улики, связанные с предателем, чтобы раскрыть его. Так, мне до работы с сервером удалось только выяснить его позывной - Корвус. При поиске на сервере, выяснение личности предателя для меня было длиннее всего на один шаг, чем у вас: сначала я ввел Корвус-личность, из сообщения узнал про Яну Дрори, а потом, соответственно, Яна Дрори - допрос. У меня два вопроса, если позволите: 1. Что за персонаж Курт Денш (Rurt Densch) - носферату? Я так понял, что его можно было освободить в тюрьме тремеров, но у меня такого не случилось. С ним, оказывается, есть секретная концовка, если он убивает Энем, то потом он убивает принца, мстя за Яну Дрори. Я соответственно не понял, кто он ей? Дитя, сир, возлюбленный и при каких обстоятельствах и за что он хочет убить Энем и принца? 2. Что за беда творится в серверной? Даже при самой лучшей концовке у носферату в серверной (забыл как зовут его, заместитель Яны Дрори) какая-то дичь на мониторах происходит и он в ужасе куда-то бежит? И да, концовка слабенькая, видать продолжение изначально было задумано...
×