Перейти к содержанию

Replecant

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Чужак

Информация о Replecant

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Replecant

    Beamdog сократила 25 сотрудников

    Вроде бы для второго Невера исходинки утеряны.
  2. То чувство, когда ради этого персонажа выбираешь зло, теряешь трёх напарников и потом... Потом разочарование. Даже интеракций с другими у неё мало. Я на реддите читал, что там вообще много повырезали. Так что действительно ждём Дефинитив Эдишн. А эпилог так вообще оставил смешенные чувства.
  3. Мне почему-то кажется, что будет как с Дивинити. Сделают энхантед эдишн, добавят в пустующие акты пару квестов, допилят баги, и всё (ну или полная переделка какого-то акта). Ну, может, ещё рас добавят. Я видел, что люди прям очень хотят видеть аасимаров.
  4. С грустью вспоминаю времена, когда даже отыгрыш пола был
  5. Replecant

    В Steam вышла демоверсия Legends of Amberland II

    Первая часть очень понравилась! Редко выходят РПГ, повторяющие именно Ксиновскую дилогию Меча и Магии.
  6. Пошла реакция. Даже забавно читать, видно, владельцев ДнД раз в десять лет тянет делать странные решения. Что ТСР в 90-х, что сами Хасбро-Визарды с четвёртой редакцией. А так удачи Кобольдам, нравятся их сеттинг и их приключения. Интересно будет посмотреть на их систему. Думаю, выйдет интересно, учитывая довольно большой опыт самих Кобольдов.
  7. При упоминании 1000 планет сразу вспомнил Даггерфолл, с миром равным по размерам Соединенному Королевству. Как бы и по уровню наполнения они похожи не были,хотя понятное дело, процедурная генерация будет на порядок лучше. Небось и игра сместиться с пойди в данж, а потом в город продавай на исследуй планету, а потом на аванпост продавай.
  8. Неожиданно и приятно! Хотя и хотелось Старфайндер. Правда меня удивляет, что с релиза их последней игры прошло не так много, а они уже анонсят следующую. Вроде же, там и второй сезон для Гнева Праведников был анонсирован. Какой же штат у Совокотво сейчас, что они могут так ресурсы распределять.
×