Перейти к содержанию

NiKKERiO

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Чужак

Информация о NiKKERiO

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. NiKKERiO

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    В целом, для понимания игры я думаю второй вариант лучше подходит, смогу узнать что, как, за счёт чего и для чего разгоняется.
  2. NiKKERiO

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Я пока не знаю, само собой хочется часто, но если персонаж может из 10 ударов попасть 1, и убить любую цель, было бы очень интересно такое потестить. Ну, чтобы не умирать с одного удара, было бы достаточно, хотя я понимаю что и удары бывают разные. Желательно до конца игры, после прохождения было бы не плохо чтобы такой билд мог заработать в бесконечном режиме, думаю там самое то такое тестить.
  3. NiKKERiO

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Это я прочитал, мой монах как раз отсюда, на среднем уровне сложности очень мало урона, я думаю может патч был какой-то или что-то вроде того.
  4. NiKKERiO

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Посоветуйте пожалуйста толковых гайдов. Хочу разобраться в билдостроении, самому полагаю будет крайне долго. Сейчас встретил демона под дрезеном, ну он покатал меня на своей ролевой системе. Хочу в целом разобраться что в пати должно быть, какие свитки, заклинания, как повышать точность у своих и понижать у других и прочее. Билды по гайдам собираю, где-то что-то понимаю, но урона нет, да и не совсем понятно как адаптироваться если у меня нет например этой фури в пати, а в гайдах она часто мелькает как кто-то ради которой что-то можно не брать, а как быть если её нет хз. За ранее спасибо. Ещё буду очень рад, если подкините хороший билд на дд с двуруч.мечом или монаха.
×