Перейти к содержанию

dani57

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Чужак

Информация о dani57

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Печально, что в итоге сложилось так. Концептуально проект выглядел интересно и необычно.
  2. Как-то неприятно отдает симулятором ходьбы. Впрочем, ожидать чего-то иного от разработчиков, чьим профилем являются симуляторы ходьбы, особо не приходилось.
  3. С этим проектом непонятная ситуация. Игру вроде как делают и даже говорили о близком к финальному состоянию, но также разработчик отчитывался о тяжелом финансовом положении, поэтому когда ее ждать и ждать ли ее вообще - неизвестно.
  4. Страшно представить, какие там сейчас кранчи из-за этой демки, учитывая количество багов и как они коряво языки прикрутили.
  5. В настройках-то он появился, но при попытке его поставить текст игры становится розовым, а игра все так же остается на английском.
  6. Отмечу, что после релиза стоимость игры повысится.
  7. В общем-то неудивительно. У игры был странный релиз, когда она просто скинула плашку ранний доступ, оставшись в плане контента той же, и, соответственно, многое из обещанного, в т. ч. локализации и оптимизацию, не завезли. Также она лишь внешне походит на BG и PoE. Диалоговая и ролевая системы в печальном состоянии, мир игры пустой: нет ни интересных персонажей, ни квестов, даже духа приключений нет, мы просто идем по сюжету с легкой вариативностью.
  8. Спасибо за статью, почти все из этого вызывает большой интерес, однако не факт, что Broken Roads выйдет в этом году. С начала года висела дата июль 2023, но затем убрали, а в дискорде на этот счет ответили расплывчато - "надеемся выпустить в этом году".
×