Перейти к содержанию

DeMoH

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DeMoH

  1. а что хорошего в Хадсоне у руля МЕ? Это же он ответственен за концовку 3 части. Или теперь на фоне Андромеды с МЕ3 всё норм?
  2. Во сколько по времени релиз то?
  3. Это всё здорово конечно. Но когда блин релиз то уже?
  4. так они даже продукт с номером 1 и 3 не выпускали.
  5. Уже немного наснимали После трейлера я надеялся что они систему костров переделали. Он там втыкал этот обгорелый меч и тогда костёр загорался, думал может придётся искать эти клинки что бы активировать костёр, но судя по этому куску геймплея, нифига, всё по старому.
  6. СРАНОЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!! ЭТО ШУТКА ИЛИ НЕТ?! Ненавижу первое апреля, нет серьёзно, так нельзя шутить!
  7. я пару месяцев назад прокачивал, народу мало уже было.
  8. про безумного я вкурсе, он ведь и в офлайне редко появляется... вот до Велленжера и до пилил, самое забавное, что последняя ачивка которую я взял это был "Защитник форта". За 5 прохождений я так и не удосужился с ним поговорить второй раз.
  9. а я взял, сложнее всего было с заклинанием невидимости оружия, его дают только на втором ранге звонорей, запарился их качать... PS Я не мог не понтануться, а то какой тогда в них смысл?!
  10. она же афро-орлесеянка, разве нет?
  11. это кооперативная сессионка что-ли?
  12. да, пробовал, меню остаётся на английском, переведены диалоги, но далеко не все и названия некоторых скилов... и нет Стим ничего докачивать не будет.
  13. ну) самое интересное что с меня отдачи вообще не идёт, похоже раздача идёт только с моего друга... и установка: \Divinity - Original Sin\Data\Localization удалить всё из этой папки и запихнуть всё из архива.
  14. http://files.mail.ru/2D529C74979C4998986C9D8602A94D79 хотя скорость с меня маленькая будет наверное...
  15. Остались, там 1.3 гига, куда только скинуть?
  16. У меня нет Кто нибудь с сапортом по этому вопросу связывался?
  17. какой нынешний перевод? я ни слова по русски не видел там!
  18. никогда не участвовал в подобном,ибо зачастую всё проходит вконтакте в котором я не зарегистрирован... Чтож настало время испытать свою удачу!)Хотя, даже в случае победы, подарю другу, ибо игра куплена ещё в январе!)
  19. DeMoH

    Анонсированы DLC для Dark Souls II

    Ну тогда ладно, продолжайте.
  20. DeMoH

    Анонсированы DLC для Dark Souls II

    эй люди тут про дарк соулс2 тема, а не скайрим! пс: сезон пасс в стиме появился)
  21. жду е3 и подтверждения, если правда будет эксклюзивом пс4, то это лично для меня будет первым поводом взять консоль!)
  22. DeMoH

    Новый трейлер Lords of the Fallen

    за такое тебя можно и татуировками покрыть!
  23. DeMoH

    Новый трейлер Lords of the Fallen

    по-моему этот трейлер практически кричит " ЭЙ, ЭЙ! Вы все, смотрите на меня, я как дарк соулс, купите меня!" хотя, должен заметить, что момент когда босс долбанулся об щит, заинтриговал. Интересно как это реализовано там.
  24. Выглядит немного криво и дёшево, но прилично. Да и сюжет вроде интересный. возмож.... кого я обманываю?! скачаю и пройду, не буду я её покупать
×