Перейти к содержанию

mc_ren

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Чужак

Информация о mc_ren

  • Звание
    Уровень: 1
  1. mc_ren

    Kingdom Come: Deliverance

    А зачем использовать разное оружие? Вопрос конечно не серьезный. Я просто с мечом всю игру прошел, даже лук почти не использовал
  2. Может и будут, кто его знает. Сразу же обещали год поддержки, ЕСЛИ не будет хороших продаж. Дальше будет смотреть. Это вроде Винс говорил после релиза. Или я неправильно запомнил?
  3. Там такое часто. Если что, тоже в Gog покупал раньше игры, в том числе и предзаказ Colony Ship
  4. Лариан приучат массового игрока к пошагу, а совокоты к более хардкорному пошагу. Норм план.
  5. Может параллельно работой над второй хотят и над первой поработать, попрактиковаться, и уже есть кому. Может еще и перевыпустят платно, кстати? Не знаю насколько последнее вероятно. А игра хорошая. Понравилась намного сильнее, чем Баннер Сага. Через тексты пробивался без особых усилий, хотя местами было кринжово. Ло Фенг и его путь очень зашли. И музыка топ, вообще не зря они обратились к полякам. Даже в плейлисты для чтения фентези добавил несколько треков из игры.
  6. Очевидно что разный. Лифт там гоняет по убежищу 33, то что оно многоуровневое показывали тоже отдельно. А в 32 есть некий тоннель, только непонятно - есть ли на входе в 32 такая же дверь. Надо посмотреть. То что убежища соседствуют - да, немного странно.
  7. mc_ren

    Broken Roads

    Выйдет в 8 по Москве?
  8. mc_ren

    Warhammer 40000

    "Дознаватель" лучше
  9. mc_ren

    Warhammer 40000: Rogue Trader

    Да, но в мире Вахи такие люди, как ВТ постоянно соприкасаются с варпом. Все и сводится к тому, есть ли польза или нет от источника варп-проблем. И разве что крайне догматичный персонаж будет без сомнений избавляться от Идиры.
  10. mc_ren

    Warhammer 40000: Rogue Trader

    Паскаль же еще вроде верный чел. Арбитр из ДЛС кстати может будет еще одним. А по сути мы играем за залетного лошка, который попал на корабль другого гениального ВТ, который подле себя держит предателей и мутных персонажей привет, Арджента, а по пути набирает других залетных. Это ж только для догматика, еретику и схизматику пофиг, если считает ее ценным псайкером, как и предыдущий ВТ
  11. С учетом того, что в игре обещают русскую локализацию на старте, очень хочется пощупать уже релизную версию.
×