-
Публикаций
147 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Vree
-
Авторы перезапуска Fable показали полчаса геймплея без монтажа
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Ну вот у мужского персонажа в этой игре как раз такая. А женские персонажи наоборот широкоплечи и плоскогруды, да и в движениях нет женской грации. Пусть даже это и крестьянки, закаленные тяжелой работой в поле, но физиология-то от этого не меняется. Эх, зачем я пересмотрела еще раз это видео. -
Авторы перезапуска Fable показали полчаса геймплея без монтажа
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Но в целом видео и идеи мне понравились, потому и "лайк". -
Авторы перезапуска Fable показали полчаса геймплея без монтажа
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Я в сортах сказки не разбираюсь, да и в предыдущие части не играла, но женская анимация бега у мужского персонажа тоже раздражает. -
THQ Nordic и Campfire Cabal анонсировали Expeditions: Samurai
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Это никто и не утверждает. Злодеус Злей, конечно, эталон картинного злодея, но вот кто-нибудь пробовал не брать в пати Деяниру, после того, как ее освободил? Возможно, это отсылка на одну из вех истории, о которой знали только сценаристы? Я не в курсе просто. Текст под картинкой (это финальные слайды): "Состоятельный сенатор Красс привлек легион, дабы одолеть их, но Деянира применила тактику конной кавалерии, распространенную на ее родине, и нанесла легиону сокрушительное поражение." -
THQ Nordic и Campfire Cabal анонсировали Expeditions: Samurai
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Будем надеяться, что древние римляне скромно смирились. -
THQ Nordic и Campfire Cabal анонсировали Expeditions: Samurai
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Если бы действие на африканском континенте происходило, то у них и соответствующие самураи по их логике бы были, как в игре про Рим, например. А так, нормально вроде всё, кхм. -
Энергетические щиты меня выбесили. Какое-то фентези напомнили: морозный урон, огненный.
-
[режим любителя крысиков on] Надеюсь, что насмотревшись этой игры, люди не будут заводить себе только одного крысика, ведь все же знают, что крысы животные социальные и их держат в количестве от двух особей и больше. [режим любителя крысиков off]
-
Авторы Bloodlines 2 рассказали о DLC The Flower & The Flame и представили его трейлер
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Насколько же у нее противный голос. -
Я первое DLC так и не осилила, а второе не начинала, потому что задолбало первое. Но основная игра прям очень понравилась.
-
У Лариан Дрист бы еще и с кошечкой позажигал.
-
Warhorse Studios работает над двумя играми: Kingdom Come 3 и RPG по «Властелину Колец»
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Он там где-то в письмах своих (не ко мне, есличо) писал, что орков создавал нарочито отвратительными, чтобы никто не зафанател и не захотел им подражать. Так что, возможно, он бы и сам к сему обсуждению присоединился, если бы был жифф. -
Warhorse Studios работает над двумя играми: Kingdom Come 3 и RPG по «Властелину Колец»
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
А еще говорить "гы". И "ыыы" с разным эмоциональным окрасом.- 51 ответ
-
- 1
-
-
Warhorse Studios работает над двумя играми: Kingdom Come 3 и RPG по «Властелину Колец»
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Эльфосрачи на форумах в качестве орколюба после выхода первого фильма сказываются. Не могу пройти мимо темы по ВК и не пнуть эльфа, бгг. Мимо хоббита тоже. Гномы ладно, они одно время с орками "сотрудничали", мечишки там продавали... И Ауле вроде бы как гномиков против воли других Айнур склепал.- 51 ответ
-
- 2
-
-
-
Warhorse Studios работает над двумя играми: Kingdom Come 3 и RPG по «Властелину Колец»
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Я уже старая 50-летняя бабка. А ВК только эльфолюбам интересен.- 51 ответ
-
- 6
-
-
-
-
Warhorse Studios работает над двумя играми: Kingdom Come 3 и RPG по «Властелину Колец»
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Скучная пафосная вселенная. Не хочу играть за ельфей, хочу быть владычицей морской Мелькором.- 51 ответ
-
- 1
-
-
Warhorse Studios работает над двумя играми: Kingdom Come 3 и RPG по «Властелину Колец»
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Новую KCD - ждем-с, новую по ВК - не ждем-с.- 51 ответ
-
- 1
-
-
Да, я с этим модом и проходила, легкий уровень на нем посложнее, чем тот же легкий в оригинальной игре. =)
-
Тоже только Wizardry 8 проходила, да и о ней узнала лишь в 2018 году.
-
Как-то она сразу раздражает своим заиканием, сбивчивой речью и неуклюжими движениями. Неуверенностью своей.
-
А про медведей кто напишет?!
-
Режиссёр-сценарист Алекс Гарленд объявил дату премьеры и актёрский состав экранизации Elden Ring
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Игру не играла, но очень интересно. Ну, может, и не очень, но на безрыбье... и щука раком. -
Pillars of Eternity получила патч с режимом пошаговых боёв
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Это все отговорки. =) -
Pillars of Eternity получила патч с режимом пошаговых боёв
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Ну вот где-нить после 3-го Фоллаута как раз и зайдет. А потом уже и Скурима не захочется. Правда-правда. -
Pillars of Eternity получила патч с режимом пошаговых боёв
Vree ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Рекомендую добраться. IWD 2 уступает современным подобным RPG-шкам только графикой. Всего остального, за что мы любим RPG, там с лихвой. Ну, разве что наемных спутников нетути.
