Перейти к содержанию

Конрад Марбург

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Конрад Марбург

  1. Жаль что из за долбодятлов которым мало 1 унылой части и ещё более унылых 4 аддонов я не увижу продолжения нормальной игры.
  2. Не понимаю что не так с интерфейсом. Играл на пк и геймпад боксовый. Неужели на пс5 есть какие то отличия? Самый обычный интерфейс. Вот Скайрим помню на геймпаде был неудобен. Пока найдёшь что нибудь листая список уже и спать пора
  3. А. На консолях наверное включена опция размытие в движении. Я ее на компе всегда отключаю. Меня от неё укачивает. Тогда да. Размытие это вообще зло. Две вещи я терпеть не могу. Размытие в любом его виде и зернистость типа под пленку
  4. Точно помню что свист был не от тебя) я имел ввиду пк версию другого человека
  5. Поиграл немного. Графон хороший, гемплей приятный как и в первой части с доработками, мир интересный для изучения(всякие нычки, коллекционные предметы) оптимизация на i911900k rtx 3080ti 60фпс на ультра с длсс. МЫЛА НЕТ! Кто там свистел что графика мыльная. Я как графодрочер который испытывает жесткие муки даже от 55 фпс и простого размытия картинку одобряю. Дальность прорисовки могла бы быть и лучше. Предварительная оценка 9 субъективных баллов на кончиках пальцев из 10. Если вам понравилась как и мне первая часть и у вас железо не говно мамонта берите смело
  6. Уже хорошо. Первая мне нравилась графически. даже от тетриса? :-) ну да. Я тогда тоже словил грустняшку, когда авелоновские наработки убрали но что делать. Первая часть понравилась не сюжетом. Я вообще state of decay 2 затер до дыр а тут хоть графон есть и атмосфера гуще
  7. Авелонна они слили ещё давным давно. Кто там ожидал проработку сюжета я не знаю. И рекламной компании как у киберпанка у игры не было. Про неё вообще ничего годами не было слышно только иногда всплывали новости. Слили авелона потом разработка в производственном аду находится, потом ещё пару новостей и релиз. Про киьерпанк слышали все. Даже наверное моя кошка графика на пк лучше чем в первой части, хуже или такая же?
  8. Жаль тут статьям нельзя ставить оценку кроме да или нет. Я вот сколько смотрю на игру и вижу ту же самую первую часть только погуще. Претензии такие как будто автор ждал что разрабы сделают ему киберпанк. В хорошем смысле. Я ждал экшончик про зомби в открытом мире на пару вечером я в принципе его и вижу. Такая норм игра категории б. Что то уровня thq. P. S. Играть на консоли в мультиплатформу, да ещё на сони это БЭээээ. Пк единственная платформа, остальное от лукавого. Я купил в своё время ред деад 2 на пс4 про. Мне было тупо больно смотреть на это мыло.
  9. Конрад Марбург

    За республику! Впечатления от Expeditions: Rome

    По истечении 30 часов и я ещё не прошёл игру могу сказать что это лучшее во что я играл в этом и том году. Атмосфера и выбор эпохи просто 10 из 10. Играю за женщину и чуть ли не в каждом диалоге «место женщины на кухне!» игры у этих разрабов всегда были душевные но это настоящая лебединая песня. P. S. Каких то проблем с интерфейсом не испытывал. Все просто и понятно.
  10. А когда корабль стал принадлежать церберу? Я всегда думал что это серийный номер
  11. Конрад Марбург

    Blizzard лишилась соруководителя, релиз Diablo IV отложен

    Ваще пофиг. Учитывая что на работу они теперь будут набирать в первую очередь по инклюзивности и даеверсити, и чтобы это были не белые мужики, а не уровню навыков. Я ничего хорошего от них не жду. Мне интересно другое. Бобби долго ещё этот балаган терпеть будет? Или это все может наоборот хитрый ход Бобби чтобы разогнать всех.
  12. Это не бомбануло. Отзыв на игру в другой теме почитай. Вот там бомбило.
  13. Конрад Марбург

    Encased

    Причём сделано это не случайно. Они знали что игра не готова. Я не пойму чем они занимались столько лет. Локации простые в плане дизайна. Первый акт у них был готов. Последние два явно были сделаны на коленке. И в раннем доступе игра кажется с 19. Что столько времени они делали.
  14. Конрад Марбург

    Encased

    Я говорю. Хорошая затравка чтобы рефанд не успели сделать и полный слив после. Я от киберпанка такого разочарования не Словил. Я после осознания масштаба развода в энкаседе пару дней на игры смотреть не мог. Сейчас вроде отпустило.
  15. Какую? В Стиме на мой отзыв что игра недоделка разработчики твари мне дали ответ сами разработчики что они сожалеют что игра мне не понравилась и они готовят контентные патчи. Легче стало?
  16. Через пятую точку они реализовали а не пятую часть
  17. Конрад Марбург

    Encased

    Атом целостнее и ровнее хотя бы. А тут просто только начали воспарять к небесам и бух со всего размаха о землю. Я теперь боюсь другие игры трогать. Вдруг тоже начнёшь и внезапно все кончится на половине пути
  18. Конрад Марбург

    Encased

    @Medwedius И отдельно хочу заметить что выбор фракции в конце тупо не интересен из за нераскрытых сторон конфликта. Взять фанатскую поделку фаллоут оф Невада и квест в Нью-рино там даже бандюки имеют свою раскрытую философию и личности квест большого луи лучше чем раскрыт чем все фракции здесь. В целом я понимаю ситуацию так. У людей закончились деньги на разработку и надо бы выпускать уже. Локации уже были готовы как и заглушки в виде нпс, побыстрому слепили на коленки 2 оставшиеся главы и выкинули в релиз. Возврат люди сделать не успеют а пока все вскроется. Типичный бизнес по русски. У меня ещё бомбит от того что в Стиме люди ставят высокие оценки. Тот же кинг баунти 2 с говном смешали, так там хотя бы игра есть какая никакая хоть и концовка обрезанная а тут игры считай 1/3 и народ ссытся от восторга.
  19. Конрад Марбург

    Encased

    Из за озвучки вполне возможно. Я только не пойму нахер она нужна? У них сделана 1/3 игры а они озвучкой занялись! В игре где текста тонна. У меня просто слов нет. Или бросай сейчас или в темпе проходи не заморачиваясь на репутацию и прочую шелуху. Здесь это все не работает. Да и концовка унылая и скомканная. Из хорошего в игре 1 акт. Все
  20. Конрад Марбург

    Encased

    Прошёл за 66 часов. Первую главу вылизал просто за 60 с чем то часов. Что хочу сказать. Это какой то КРЯ товарищи! Ощущение как будто меня жестко КРЯ в жопу без вазелина! Играя в первую главу, я реально думал что это шедевр уровня второго фоллыча и планескейп тормента. Как же я ошибался! Это КРЯ разработчики КРЯ тупо КРЯ всех покупателей в КРЯ! КРЯ у меня бомбит как за всю мою КРЯ жизнь не бомбило. Долго полировать первую главу в раннем доступе а потом под видом годного товара выкинуть этот кусок КРЯ! ПУСТЫЕ ЛОКАЦИИ! Отсутствие квестов! КОМПАНЬОНЫ БОЛВАНЧИКИ! Перечислять можно бесконечно. Насколько хорош первый акт настолько плохо потом все становится! Это КРЯ развод десятилетия! Я очень сомневаюсь что повторится история с небом без мужиков, когда контент подвезут. Желаю этим КРЯ разработчикам гореть в аду за такое КРЯ! И жёстких анальных мук всему их коллективу лохотронщиков! ААААА! У меня БОМБИТ!!!!!!
  21. Молодо для полувека только исследований. Привет Ведьмак. А так хорошо как по мне.
  22. Это сейчас может ничего и не требуют, но предзаказывал то я давно. Напомнить какая процедура была а самом начале? Где чуть ли не днк требовали.
  23. Я давно не пробовал, но дайте чек, дайте номер чего то там, дайте ещё что то. Когда в Стиме - я хочу сделать возврат, вернуть на карту. тем более когда нибудь она все таки выйдет. И не факт что не будет дороже.
  24. У меня. В Эпик сторе. Во первых деньги смешные, во вторых вернуть деньги в эпик сторе сложнее чем в Стиме.
×