Перейти к содержанию

Легион

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Чужак

Информация о Легион

  • Звание
    Уровень: 2
  1. За DLC я все равно платить не стану, так что с радостью подожду это. И ведь опять обрезали игру - про происхождение риперов и должны были в финале рассказать. Впрочем, чего нудеть - теперь хоть формальная причина не платить имеется.
  2. Легион

    Mass Effect 3 – Дата выхода Extended Cut

    Не парься - просто удали файл-профиль из документов и будет 50%.
  3. Легион

    Mass Effect 3 – Дата выхода Extended Cut

    А, ну теперь все встает на свои места. Это полотно руки того-же гения, что и лицо тали сбряцал.
  4. Легион

    Mass Effect 3 – Дата выхода Extended Cut

    Какаяж на редкость кривая обоина. Она официальная? Надо запастись попкорном на 26-ое число, представленьице будет еще то.
  5. Да THQ и так уже одной ногой в могиле, сомнительно, что они до релиза Южного Парка доживут.Ну да ладно, пущай погрезят перед забвением.
  6. Ну да, графон в рпг ахринеть как важен. То то я думаю, чего это Two Worlds до сих пор не вылазит из чартов продаж, а FNV и на клинское разрабам не собрал. Не, ну чесслово, им бы шутеры с такой мотивацией делать. Гляди, звание "неиграбельный графон" отобрали бы у крутеков.
  7. Вампир хантеры мне больше импонируют, но так уж и быть - сыграю разок за кровосов.
  8. Ну все, ждем ролевую Gears of War.
  9. Ты хотел сказать "поздняк паниковать"? В таком случае согласен, волноваться уже поздно. Над чем бы БВ сейчас не работали, это точно не будет новым IP, а значит не будет таким интересным. Раскопают старый брэнд, чтобы потом закопать еще поглубже. ЕА по другому не умеет. Что там у них на очереди? Роад Раш с БДСМ? Не, пасиб - не жду.
  10. Остается надеяться, что польский киберпанк настолько же оригинален, насколько оригинально польское фэнтези. Говорю без сарказма.
  11. Надо же, большая и успешная корпорация, чьим хобби являются судебные разборки создает патчик с новым халявным контентом. Ну прям как в старые-добрые.
  12. Пусть с амбициями не перебарщивают, а так очень здорово все на бумаге.
  13. Это такой хитрый способ попиарить свою разработку. Ну да чего это я, сделано круто. В такое я с радостью бы поиграл.
  14. С такими продажами могли бы и больше серверов запилить.
  15. В коллекционку бы ее. Все деньги отдал бы.
×