Перейти к содержанию

DarthDima

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DarthDima

  1. DarthDima

    Fallout Online – Суд начался

    Мои симпатии на стороне интерплей, но таки пора их кончать если честно
  2. Вот генитальной как раз не надо. Пошаговой бой это клево)
  3. Я вот думаю им как раз нужны тестеры на эту шлифовку :D
  4. Угу. Но тут действительно игра обнадеживающая Спасибо тебе за дискуссию, пойду я спать.
  5. Обычно начальные квесты в ММО убогие и в стиле "убей 90 волков", а дальше игра разогревается. Если применить эту теорию к ТОР то это вообще праздник. Думаю что убогость квестов помешает остаться в игре. Особенно если учесть что за первые 30 дней игры платить никто не будет, и в случае фейла просто без раздумий уйдут так как nothing to lose. А с Аллодами как было? Донат обещали сразу ввести после бета теста, или это было неожиданно?
  6. ДА2 это одноразовая покупка. А тут нужна постоянная прибыль. А Аллоды были обречены на донат(Ну нету фритуплея в этом мире) А ТОР с абонеткой, какие здесь есть предпосылки? Сейчас ты скажешь - такие, что игру делали Bioware.
  7. Этой игре нужно очень много времени что бы окупиться. Постоянно будут выпускать новые патчи с контентом, и аддоны. И сейчас этого контента уже горы. Если допустить правоту этой точки зрения, то игра уже мертва. У тебя просто пессимизм (обоснованный) в отношение Биоварей. Но он уже граничит с теорией заговора.
  8. А как же иначе? Типа замануха))?
  9. Эм, диалоги тут лучше чем в ДАО. Да и в какой другой обертке? Тут даже у каждого второго побочного квеста есть как минимум 2 решения. Единственный недостаток колеса в игре, это что иногда персонаж говорит не то что ты думал он скажет.
  10. Понимаешь это твоя точка зрения насчет к чему привели озвученные диалоги. Я согласен - к хаосу и безумию. Но это не объективно же. МЕ1, МЕ2, ДА2. Это хорошие игры, но далеки, в плохом смысле, от привычных стандартов CRPG. А вот с ТОР ситуация обратная - Это революция в жанре. Маленькая такая но революция.
  11. Думаю ты не меня хотел процитировать)
  12. Понимаешь есть такая вещь как современные стандарты. Я не говорю что это хорошо,но факт. Полностью озвученые диалоги это новшество для ММО и этим игра к себе привлекает. А Скайрим. Отлично уже взял в пример опенворлд. Но 2 "но". Там постоянная подгрузка локаций(Дома, пещеры, пещеры, пещеры) (в ТОРЕ они есть но минимум их), и конечно интересно как Скайрим справится с таким количество игроков в теории хотя бы. Кстати оптимизация в ТОРе не ахти. Пока готов списать на бету
  13. Ох.В Planescape: Torment диалоги не озвучены. А игры под консоли затачивают под одно железо и то, есть ограничения. На ПК до тех пор пока не выпилят DirectX и не придумают что нибудь новое, это не возможно
  14. Ты не прав. Все упирается в ММО. В игре огромное количество полностью озвученных диалогов. Чем больше диалогов тем ниже их качество, в плане разветвленности оных. С графикой та же беда. Мульятшная стилистика требует меньшей проработки графики, меньшая проработка графики требуется для запуска игры на большем количестве ПК.
  15. Колесо это модно, на диалоги оно не влияет ни как.А стилистика ни коем образом не помешала киноматографичности. Котик явно очень беспокоится насчет конкуренции.
  16. Продукт хорош, обещания выполнены.
  17. Хамство практически. Прямым текстом говорит что им с ВоВ повезло (Да и не совсем им), а ЕА в глубокой.. бездне априори
  18. Подумал очередная "невидимая" опция, но скриншоты опровергают это.
  19. В стимпанке не обязательны элементы фэнтази. Но думаю таки сай-фай
  20. DarthDima

    Saints Row: The Third

    Миссия по взлому брандмауэра на мотоцикле из Трона. Господи ты мой.
  21. Пил я такую медовуху) Крепость как у виски
  22. Выглядит как шикарно сделанная фигурка) Это труд.
  23. DarthDima

    Diablo 3 – 15000 строк диалогов

    В ВоВ 3000 строк диалогов?? Шуткуете?
  24. Хочу синий фильтр и синий интерфейс
×