Перейти к содержанию

lastnix

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lastnix

  1. Я фанат вселенной Mass Effect, а не студии Bioware. Есть разница.
  2. Этож Bioware ребята. Они вам уже третий год лапшу на уши вешают, а вы всё ведётесь.
  3. Не вижу смысла выкладывать эти "ломающие новости"
  4. Так и есть там только две новые пушки, а остальные уже давно в мульте есть.
  5. Волусов не будет(у волусов нету наземных сил).Уже заявлено два новых турианца, а на картинке только один; так что это фейк.
  6. lastnix

    Mass Effect 3 – Анонс DLC Leviathan

    Ну да повлияет так же как и все флоты и обе предыдущие части, добавит +100500 к боеготовности.
  7. Верю в поляков.
  8. Может хоть в этом DLC таки расскажут про жнецов хоть что-то( хотя это и так должно было случиться где-то к концу игры, что наводит на мысли что эту инфу намеренно умолчали чтобы потом склепать DLC и вытянуть денежку из игрока) Только торрент эдишен. Прошел DLC концовки.Короче Катализатор - это ИИ который поубивал своих создателей, из них же сделал первых Жнецов и решил убивать всех раз в 50000 лет якобы для сохранения равновесия в галактике.
  9. Надеюсь они смогут заработать много-много денег, чтобы продолжать выпускать интересные и качественные игры.
  10. Хотелось бы чтоб это было действительно большое дополнение. :paint2:
  11. Ролик атмосферный. А русская озвучка действительно получше будет, очень редкое явление. :D
  12. А ну да в ME прям обязательно должна быть нудная и кривая боёка, наподобие той что была в первой части. :clapping:
  13. Выглядит неплохо,жаль что отменили разработку
  14. Смена концовки необходима. Иначе франчайз навеки упакоится :ph34r:
  15. lastnix

    Mass Effect 3 – Финансовый успех

    Поискал тут по интернетам и наткнулся на вариант концовки Дрю Карпишина(создателя вселенной ME, который кстати ушёл из BioWare за пол года до выхода игры) Короче в его версии Жнецы искали способ спасти вселенную от уничтожения из-за чего-то связанного с тёмной материей и для этого они уничтожали органиков (во 2й части, когда мы спасали Тали от гетов на планете, которую звезда выжигала, она говорила что исследовала поведение этого светила, так как оно очень быстро отдавало энергию. В общем было что-то связанно с темной материей) Финальный выбор должен был быть: 1) Уничтожить жнецов и верить, что расы галактики найдут способ решить проблему, хотя времени на решение остаётся совсем мало. 2) Пожертвовать всеми в надежде на то что цели жнецов оправдывают средства. Возможно перевёл не совсем правильно, так что можете сами: «The Reapers’ goal was to find a way to stop the spread of Dark Energy which would eventually consume everything. That’s why there was so much foreshadowing about Dark Energy in ME2. The Reapers as a whole were ‘nations’ of people who had fused together in the most horrific way possible to help find a way to stop the spread of the Dark Energy. The real reason for the Human Reaper was supposed to be the Reapers saving throw because they had run out of time. Humanity in Mass Effect is supposedly unique because of it’s genetic diversity and represented the universe’s best chance at stopping Dark Energy’s spread. The original final choice was going to be «Kill the Reapers and put your faith in the races of the galaxy in finding another way to stop the spread with what little time is left» or «Sacrifice humanity, allowing them to be horrifically processed in hopes that the end result will justify the means.»
×