Перейти к содержанию

Goodsoul

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Goodsoul

  1. Похоже, у Ларианов это стало политикой компании, не доводить игру ровной от начала до конца. Примеры Divinity: Original Sin 1 и 2 показательны. Все равно игрожурналисты до конца игру не проходят, по вылизанной до блеска первой трети-половине игры поставят свои хвалебные оценки, да и игроки не все добираются до финала. А потом спокойненько, получая доходы с продаж, допиливать игру, выдавая через годик definitive edition. Мерзко.
  2. Planescape: Torment давно играл, плохо помню, но вроде тоже постоянно общались. Bioware в этом плане фаворит, конечно.
  3. Если брать именно взаимодействия между спутниками, их конфликты, то в тех же Балдурс Гейт 1 и 2 их полно. Понятно, что там текстом описывается, нет озвучки и катсцен, поэтому и проще реализовать. Например, Халид с Джахейрой и Монтарон с Кзаром могут кровавую баню устроить. Эдвин и Минск, Викония с Аэри. Даже Аномен может Аэри ударить. Вообще, в серии БГ много разборок между спутниками.
  4. Наверное, это мои хотелки, как должна выглядеть идеальная игра. Хотелось видеть какие-нибудь сценки в лагере, когда спутники между собой обсуждают недавние события и поступки главного героя. Во время общения главного героя с неписем активно вступали в диалог, не смотрели молча из-за спины. Или, например, главный герой проваливает чек на магию, так как он воин, в это время рядом стоит Гейл и молча думает: "Что за тупой пень, даже не буду вмешиваться". А должен был бы сказать что-нибудь или сам предложить помощь. В начале игры только были ссоры между Шэдоухарт и Лаэзель, думал, как здорово, потом все стухло.
  5. Да там вообще финал слитый, как будто впопыхах доделывали игру, плюс опять этот убогий инвентарь, как и в играх дивинити. В лагере спутники - болванчики стоят по своим углам, никакого взаимодействия.
  6. Goodsoul

    Baldur's Gate 3

    Скажите, пожалуйста, начал качать в стиме игру, скорость интернета у меня небольшая. Скачал только 10%. На следующий день включил, и началось качать заново. Стим разве не умеет докачивать игры? Время полной скачки для меня 24 часа
  7. Сюжетных спутников не будет, только наемники?
  8. Ждем выхода на PC вслед за Horizon Zero Dawn
  9. Вот таким бы я хотел видеть baldur's gate 3 в плане графики и интерфейса
  10. И 27 числа объявят, что игра будет эксклюзивом Google Stadia. Вот это поворот!
  11. Это не оружие, а плетки из прутьев вербы. Есть в Чехии такой народный обычай в следующий день после Пасхи (в понедельник) хлестать всех женщин этими плетками, символически, конечно.
  12. Можно игру пройти, используя только лук или арбалет?
  13. Главную проблему игры исправили, теперь можно и поиграть
  14. Возможно, пана злит то, что он по собственной глупости не получает процента от продаж игр
  15. Добро пожаловать Все же именно анимация персонажей, актерская игра, эмоции героев во время диалогов и вызывали тот ""вау-эффект" во время игры в первый Mass Effect . Ну а сюжет в серии, положа руку на сердце, был всегда довольно банален и посредственнен.
  16. Не знаю, как у вас, но я с трудом прохожу новый Torment, хотя оригинал просто запоем в свое время был пройден. Или уже старею, или же Фарго и Ко не умеет делать РПГ. W3 уж точно не буду предзаказывать. P.S. На сайте будет рецензия Torment?
  17. "Эльфийка-сайдкик Уайдвин, так понравившаяся многим вкладчикам, станет полноценным спутником." Почему такой интерес к ней, я просто не слежу за новостями с fig?
  18. Goodsoul

    Tyranny

    Пока еще девальвации рубля не произошло и курс доллара не поднялся (обещают 80-100 р за доллар), советую купить ssd диск (при наличии sata 3 или m.2). Загрузки локации будут происходить гораздо быстрее
  19. Троих уж, обещали девять, стало 6, как раз треть спутников долой
  20. Ветра внешностью мне напоминает Гарруса, для меня все турианцы на одно лицо, а с ним у меня были чисто дружеские отношения). Но ведь еще не всех спутников представили, еще есть надежда
  21. Среди женских представителей ни одной симпатичной мордашки, с кем роман крутить то
  22. Все же больше сравнивают с серией Far cry, причем отмечают довольно слабый сюжет и простые сайдквесты. Конечно, это лишь превью журналистов, надо самим оценить
  23. Они еще встроенную энциклопедию вырезали, она бы помогла разобраться в этом сеттинге
×