Перейти к содержанию

Str3Rx

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Чужак

Информация о Str3Rx

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вот поэтому и такие продажи. у игры только 2 минуса: она короткая, она оказуалена(первая сложность, распределение статов и древо навыков, аукцион) На этом всё... Вся ненависть к проекту исходит от людей по не известной мне причине, но можно выделить пару групп: - люди ждавшие РПГ и сюжета - люди ждавшие Д2 с новой графикой и без изменений - люди не купившие игру, потому что... потому что привыкли не покупать игры из принципа и ЧСВ (может просто не накопили за 10 лет 999 рублей, хз) PS Играю на Пекло(он же Инферно)убил всех боссов, прошёл все локации, заработал уже на 2 дополнения путём продажи за реал... Форум этот мало читаю, ответы на пост могу не увидеть... Всем удачи и поменьше ненависти.
  2. зачем столько агра? я кого-то оскорбил? у многих игроков на PC стоят реплэйсеры тел CBBE/UNP/LB убирающие нижнее бельё. Убил я разбойника женщину, снял с неё доспех, она голая лежит. у многих ещё стоят разные виды "открытой брони" и 24/7 видно "всё" Вопрос: к чему такая спешка править баг, в котором на меня бежит то что на скрине? если не ответил ставь пред. если не понял смысла тоже :rolleyes:
  3. они на нексус заходили хоть раз? там брони под реплэйсеры больше раз 100 чем вариантов в игре видимо опять консольщики где-то что-то написали и убирают для них, в PC версии это не имеет смысла
  4. ужасный ролик. нужно было показать разговоры гномов о древолюбах и разговоры эльфов о бородатых крысах. или очень увлекательные квесты герцога в замке... ну хоть скелетов показали в конце :rolleyes:
  5. сборник будет только на PС :to_become_senile: какая платформа такие и оценки. видимо мало экшена и пиф-паф
  6. Красная концовка и должна быть каноном. галактика без жнецов и отстроили почти всё и главное что сами отстроили и починили. Все расы остаются без модификаций и со своими отличиями, проблемами итд... Но продолжение делать нельзя. Опыт DA2 показал, что без вселенского зла ГГ будет тупо вырезать всех без причины и вступать в однополые браки со скуки
  7. 20$? пожалуйста мне в комплект патчи исправляющие все баги второй части, полноценный(не фанатский) перевод двух частей, полную локализацию и всё это в сервис Steam.
  8. больше смахивает на видео рекламы движка. надо было показать пляски с жезлом вуду и пережёвывание крокодилом ГГ :coffee:
  9. ещё больше роликов без участия игрока, потому что Шепард мёртв. раз концовку не переделали он труп в лучшем случае дадут поиграть не Шепардом (как в МЕ2 за Джокера) в худшем слайд шоу с голосом за кадром Ну и много слёз и соплей по трупу Шепарда. :upset:
  10. в точку! по аналогии если (ну а вдруг) фанаты сделают перевод сабов (нормальный) KoA:R и через месяц-два ЕА анонсирует ру локализацию с такими же сабами :rolleyes: ведь это прекрасно, когда фанаты уже сделали всю работу задолго до твоего релиза. Сразу вспомнил Обливион. Начальную "серую" версию с сабами и конечную "чёрную" с полной локализацией и вшитыми DLC...
  11. Str3Rx

    Dragon Age 3 – Вопрос месяца #2

    надо быть большим оптимистом покупая коллекционное издание DA3 :rolleyes:
  12. вся озвучка в игре останется оригинальной. Локализаторы перевели только субтитры. взяли репак с торрента и решили продавать? :facepalm:
  13. 500-999рублей за игру без графики и в 2D? с фикс. платой Obsidian ничего не потеряет, если я выберу пиратку, а THQ пусть удавится от жадности.
  14. вы что? там же был свой Робинзон Крузо. :new_russian: 10 баксов? нет, спс
  15. Str3Rx

    Mass Effect 3 – Другие жнецы

    яг и дрелл просто красавцы. дреллу приделать лезвия как в прототип2 а ягу пулемёты какие-нибудь и запускать в кооп :to_become_senile:
×