Перейти к содержанию

Михаил

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Чужак

Информация о Михаил

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Нерд для РК делал дварфа-щитовика со смилодоном. Щит в качестве оружия. На английском, но там наглядно все и в первом комментарии стенография.
  2. Благодарю. Я как-то и не допер сразу. И вы считаете, что у него будет дпс выше охотника со Смилодоном? Хотя судя по РК лучше всего быть Кнок-Кноком.
  3. Уважаемые, ткните меня носом, а где в игре этот самый снайпер? Мы разные игры играем?
  4. - Исправлены редкие проблемы с производительностью, возникающие после долгих периодов игры (PlayStation 3); - Исправлен баг с некорректным обновлением текстур в случаях, когда игра установлена на диск (Xbox 360); - Исправлен "вылет" сразу после запуска игры в случаях, когда частота дискретизации звука в системе отличалась от 44100Гц (PC); - Исправлен баг с неисчезающими стрелами на игроке; - Исправлена редкая ошибка, при которой на свадьбе игрока появлялись мертвые NPC; - Останки драконов теперь будут исчезать корректно; - Исправлена редкая ошибка, при которой драконы не атаковали; - Исправлена редкая ошибка с анимацией сна у NPC; - Исправлена редкая ошибка, при которой останки убитых врагов исчезали раньше положенного времени; - Вечная отмычка теперь будет работать корректно и в тех случаях, когда в инвентаре игрока нет других отмычек; - Исправлена редкая ошибка с переименованием зачарованного оружия и доспехов; - Исправлена редкая ошибка, при которой игрок не мог поглотить душу дракона после его убийства; - Клавиша Esc теперь может использоваться для выхода из меню (PC); - Исправления чувствительности мыши; - Различные исправления, связанные с возможностью корректного переназначения клавиш(PC). ©
  5. Я что-то не припоминаю, чтоб мне шибко понравилось бродить по одной и той же территории в ДА2.
  6. Эта няшка спасла галактику? Не смешите мои копыта (с)
  7. Возможно тогда стоит играть не в рпг а стрелялку какую-нибудь?
  8. После таких признаний им доходов с игры не хватит покрыть судебные иски модмейкеров.
  9. Михаил

    Neverwinter – E3 трейлер

    Ценник поди скотский будет.
×