Перейти к содержанию

Chris63

Хранители
  • Публикаций

    849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chris63

  1. Chris63

    Expeditions: Rome

    Увидел подсказку во время загрузки и не удержался.
  2. Непереведенных строк встречалось достаточно, и это за 5 часов игры. Пишут, что к концу игры их еще больше. Плюс были проблемы в диалогах с полом персонажа и нпс. То у меня героиня получала мужские реплики (я спас, я сделал), то компаньоны мужского пола вдруг начинали говорить как женщины (я верила, я ждала).
  3. Chris63

    Состоялся релиз Expeditions: Rome

    Описания к различным настройкам в игре достаточно весело расписаны.
  4. Chris63

    Cyberpunk 2077

    У меня инженерное дело хорошо качается и без всякого оружия. Нужно взламывать двери, камеры, турели (встать под камерой или позади тюрели и нажать взломать). Вы мне лучше скажите как качать "Невозмутимость". У меня это единственный навык 1 уровня, остальные уже к 10 приближаются. Вообще хз, что там надо делать для прокачки.
  5. Ценник скорректирован, теперь везде стоит 2209 р. ))
  6. Так у русского и нет в играх. На СНГ они и не рассчитывают в продажах. Интересно, что не так давно они подняли цену в рублях подписки к финалке 14. Но после негативных отзывов, вернули как было. Теперь видимо им уже на недовольство стало пофигу. Да и вообще, я узнал, что в игре за Тифу можно играть только в сражениях. А по миру можно гонять только Клаудом. Теперь мне уже не интересно ))
  7. Forspoken - 5719 ₽ FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE - 5719 ₽ С такими ценами я даже не расстроен, что у меня видеокарта их не потянет ))
  8. WISHLIST NOW. При этом в эпике страницы игры еще нет. Не первый раз у эпиков тормозок с добавление страниц игр после анонса.
  9. Эх, вот бы во все эти пошаговые игры фишку из недавнего Disciples: Liberation. Там была возможность пропускать все не сюжетные сражения. Ну точнее моментально получать победу в бою, если твоя армия сильнее вражеской. Я на Expeditions: Viking и всякие Дивинити и забил из за бесконечных сражений. Мир исследовать, квесты проходить и болтать с персонажами хочется, но блин долгие и нудные пошаговые сражения уже как ком в горле стоят.
  10. Так и пишут. Я только в интернетике и встречал докапывальщиков до орфографии и прочих граммар-наци. В реальной жизни все пишут с небольшими ошибками и не парятся. Главное, чтобы понятна была суть написанного.
  11. Интересно, ко второй части они догадаются, что для подобных игр нужна кастомизация, а не прописанный герой. Создатели Ниох и The Surge это смогли понять.
  12. Я тайминг выставил. + В начале ролика он говорил, что вторгаться можно только к тем кто играет в коопе. В соло к тебе никто не вторгнется, если не юзать спец итем. Маунты в коопе и пвп не работают.
  13. Выглядит лучше чем я ожидал. И графика по роликам уже больше похожа на Демон Соулс Ремейк, чем на ДС3, что для глаз намного приятнее. Сражения вроде вполне приличные. Почти во всех видосах восторгаются магией. Хз может я впервые поиграю магом. Сколько играл в ДС-ы магия вообще не нравилась. Беготня на лошади по локации напомнила мне мне Ассасинов последних. Надеюсь тут самая лучшая и важная часть игры будет все-таки в данжах и других закрытых локациях.
  14. Мне в вампирах больше всего запомнился. А в Киберпанке все было одинаковое и хз, супер одинаковое.
  15. Да кому она нужна. Ремастер 2-ой части на ПК сделают пускай, и норм.
  16. Ну да реп тут наверное не к месту. Но конкретно эта песня Веста очень хороша (Monster. Только в оригинале, а не микс). Большинство людей хейтят Веста, даже не послушав его альбомы. А ведь "My Beautiful Dark Twisted Fantasy" один из лучших альбомов в истории. И это я говорю как человек слушающий альтернативу. Ну и конечно пользовательский топ с оценками только слушателей не даст соврать - https://rateyourmusic.com/charts/top/album/all-time/#pos29
  17. Chris63

    Чат «Таверна»

    Ну я подумал, что раз обе игры - экшн рпг про Китай, значит общие моменты есть )) А в эту тему я вообще не разу не заходил )
  18. Chris63

    Чат «Таверна»

    Не сильно по теме. В стиме вышла Sword and Fairy 7, вроде неплохая игра по отзывам и видосам. Экшн рпг в китайском сеттинге.
  19. На форуме стима упорно форсится идея, что перенос связан не с локализацией. Якобы игру цензурят для России. Не знаю откуда это пошло, но сторонников этой идеи там много ))
  20. Похоже на скайрим с модами.
  21. А еще про волкодава были игры. Фиговые правда. Но зато раньше ведьмака вышли.
  22. Chris63

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Забил на игру неделю назад, после того как у меня поломался роман с Арушалай. Вышло уже 4 патча, а фикса нет. Я все бы вытерпел. Но поломанный романс это перебор. А ведь до конца игры мне оставалось буквально пара-тройка заданий.
  23. MetalHeart: Replicants Rampage помню, у меня кривой диск был. Дальше первой локи не пройти. А я как раз после после на 5 раз пройденного Fallout Tactics очень хотел в нее поиграть. Про "Новый Союз" помню то, как сидел на форуме этой игры, вместе с небольшой группой ждунов. И там буквально каждый день на форуме появлялись фанаты сталкера, которые требовали от разрабов переделать игру в шутер от 1 лица. Они все как один называли Масс Еффект гейской игрой и бомбили с того, что игра не такая как сталкер. Про Sabotain: Break the Rules не слышал, но выглядит прикольно. Жаль, что ничего не вышло. А вот это "Можно часами бродить по городу и не найти ни единого собеседника" очень похоже на киберпанк ))
×