Перейти к содержанию

Chris63

Хранители
  • Публикаций

    849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chris63

  1. Chris63

    Дебютное геймплейное видео BioMutant

    Ненавижу подобные рпг где приходится играть за разных животных, гоблинов и прочих не похожих на людей существ. Очень трудно вживаться в персонажа и серьезно воспринимать происходящее.
  2. Кстати, в 1 части можно как-нибудь отключить таймер в диалогах? А то ненавижу спешить
  3. Chris63

    Стражи Галактики 2

    Фильм норм, на Farscape похоже получилось)
  4. Chris63

    Expeditions: Viking

    Пишут там даже романсы есть. Правда мне игра надоела после пары боев и я их не увижу)
  5. Chris63

    40 минут геймплея ELEX

    Чет напомнило сразу 3 игры. Андромеду, Техномансера и Bound By Flame.
  6. Chris63

    World of Chaos

    А я таки играл, точнее, пробовал играть. Даже диск был вроде. Было это году в 2009. Но игра была откровенным шлаком. Насколько помню, там был ужасный графон, наркоманская боевая система, и она при этом дико тормозила. В общем, больше часа я в ней не провел.
  7. Поиграл в демо в стиме. Больше не на дьябло похоже, а на Сакред 3. Но я бы не отказался если бы в Дьябло 3 завезли модель женского персонажа из этой игры вместо тамошней страшной варварши
  8. Chris63

    Mass Effect: Andromeda

    Анимации конечно просто жесть
  9. На PAX East в мульт дадут поиграть. Решили что этого хватит Вот пара скринов уже есть Выглядит отстойно
  10. Chris63

    Torment: Tides of Numenera

    Игра интересная, но нудноватая. Долго в нее играть не получается
  11. Chris63

    Torment: Tides of Numenera

    Застрял на 1-ой битве. После пропуска хода пропадает возможность двигаться и вообще что-то делать. Уже 3 раз начинаю.
  12. Chris63

    Пространство

    http://scifi-tv.ru/news/rejtingi_nedeli_6_fevralya_12_fevralya_2017.php
  13. Chris63

    Пространство

    Да я сам офигел, там такая хрень. Но людей смотрят куда больше. И съемки дешевле
  14. Chris63

    Пространство

    У сериала рейтинг уже на уровне корпорации и хуже убогих волшебников. Видимо не нужна массам космо фантастика
  15. Chris63

    Первые 22 минуты The Surge

    Лучше чем я ожидал. Но все равно плохо
  16. Я вообще персонажа от стен не сразу отличил
  17. Chris63

    Diablo III

    Сезонным героем можно сразу в приключения
  18. А лучше Готи через 2,5 года за 750 рублей Да и вообще может мульт бесплатный как в инквизиции сделают, тогда вообще не покупать)
  19. Chris63

    Diablo III

    А сезонный герой потом удалится? Или им можно будет играть после конца сезона?
  20. Chris63

    Diablo III

    Ну видимо для повторной зачистки, если захотел еще раз локу пробежать. В титане и борде враги и сундуки тоже по новой появлялись. А вот карта не туманилась, т.к. там рандома появления проходов нету
  21. Chris63

    Diablo III

    А че там с отсеками тайника. Покупать их за голд или их можно открыть по другому?
  22. Chris63

    Diablo III

    Я так понял разбирать вообще все предметы выгоднее чем продавать? А то шмотина стоит 10 монет а разбирается на запасные части за 300 монет
  23. Chris63

    Diablo III

    А для какого уровня это событие? Для максимального? А то я прост ток игру купил
  24. Chris63

    Diablo III

    А это дополнение на время только? Или навсегда?
  25. Я ждал на новый год, или к 20-летию этому хоть. А вот фиг. По нормальной цене я бы взял игру наконец)
×