Перейти к содержанию

Chris63

Хранители
  • Публикаций

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chris63

  1. Chris63

    RPGNuke исполнилось 14 лет!

    УРА!!! Я по этому поводу даже салют сегодня устроил. Правда, в Pathfinder Wrath of the Righteous, и изначально повод был другим. Но кого волнуют такие мелочи!
  2. Chris63

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    На 2 прохождении решил попробовать роман с Венди. Он оказался интересней, чем с Арушалай. В конце так забавно, она даже поцелуй истинной любви попробовала))
  3. Я год назад в Хонкай: Стар Рейл играл. Так вот, там периодически возможностей для отыгрыша характера персонажа в диалогах было больше чем во многих современных "РПГ". Можно было быть трусливым, жадным, героическим или даже мудаком. Киберпранки всякие после такого отдыхают. Ну а вообще про отыгрыш все уже забыли походу, и разрабы и геймеры. Да и понятно, игры с прописанными персонажами с упором на сюжет продаются лучше, чем игры с кастомизацией и разнообразием диалогов. Правильно выше упомянули игры Owlcat, лучше ничего сейчас и нет. И то в рамки тебя всё равно загоняют. Но хоть характер дают отыгрывать разный.
  4. Я хочу от них рпг по звездным войнам. По тому же периоду, что в SWTOR, ну или рядом. И шоб действие на Корусанте происходило. Возможность грабить корованы на усмотрение разработчиков.
  5. Блин просто офигенно. Спасибо большое. Это имеется ввиду KotOR Global Mod Pack (KGMP)? Там ведь при установке устанавливается старая версия русификатора. Как тогда лучше устанавливать, в каком порядке?
  6. Потрясающе. Вот только вид от 3 лица опять забыли.
  7. Именно этот вопрос возник и у меня. На странице стима они пишут: "Inspired by the tabletop RPGs, we wish to emphasize the “Role” in RPG and provide you with meaningful and impactful choices. Starting from character creation, all your actions and decisions will build your Reputation and have far-reaching consequences". Что значит "подчеркнуть роль", непонятно. Но упоминают создание персонажа. В остальном звучит вкусно. По описанию прям игра мечты для меня. Но как всё по итогу выйдет, большой вопрос.
  8. Ну тут и обсуждение развели. Всё же понятно, что имелось в виду. МЕ5 будет гоночной игрой в городском сеттинге с плотным транспортным потоком.
  9. Ни один из классов по описанию не понравился. Получается, в игре всего 3 класса? Или там есть ещё и нетехнологические классы? Всё, сам нашёл. У них там про магические классы уже было
  10. Chris63

    Dragon Age: The Veilguard

    А я тут узнал, что не спущенные лестницы можно сбивать броском щита. Может про это и в обучении было, а я не заметил. По итогу я столько таких мест пропустил думая, что обход где-то с потом будет. ((
  11. Странный он. Нужно сначала выпустить, а потом уже пропадать.
  12. Chris63

    Dragon Age: The Veilguard

    Ну, у меня сейвы вообще перестали загружаться, так как у меня нет ССД. Лучше уж с откатом, чем так ))) Надеюсь, они не будут делать только ДЛС, а патчи для игры всё же выпустят.
  13. Chris63

    Dragon Age: The Veilguard

    У меня вообще после перезапуска игры все настройки внешности сбросились и загружается просто дефолтный лысый страшный персонаж. 3 часа в редакторе по новой сидеть не очень хочется. Да и опять всё может сбросится. Баги короче на месте.
  14. Да. Выпил - и потянуло в veilguard играть, а там уже и фиолетовая магия началась, и других цветов))
  15. Не только в РПГ, зацени какой я чай сегодня прикупил.
  16. Chris63

    Dragon Age: The Veilguard

    А у меня такая вот Чудо-женщина (Как-никак, с щитом хожу)
  17. Chris63

    Dragon Age: The Veilguard

    Потом компиляция шейдеров столько же будет ))
  18. Для меня ДАО лучше любой части БГ просто потому, что не использует механики настолки, которые я считаю атавизмом для компьютерных РПГ.
  19. Да и так всё с ним понятно. Будет рассказчиком, из-за книжного шкафа вещать. ))
  20. Chris63

    Drova: Forsaken Kin вышла на PC и консолях

    Ну и как, кто сегодня в дрова? День вообще не подходящий, нужно было в пятницу выпускать.
×