Перейти к содержанию

Deathamphetamine

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Чужак

Информация о Deathamphetamine

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Deathamphetamine

    CD Projekt RED празднует 10 лет серии The Witcher

    Блин, вот уж не думал, что такой сентиментализьм может меня зацепить! Но поляки прям в точку попали. Хочется даже сказать : "мимими ... какие же они умнички!" ))
  2. Законвеерили Dark Souls. Вторая часть уже не производила тех впечатлений и не дарила той атмосферы, что первая. Не уверен, что третья вообще зацепит. Хотя все может быть. Главное внести реальных нововведений и при этом не профукать основную фишку: постоянная опасность и расплата за ошибки. "Месть за аптечку" кароче)
  3. Как бы не перенесли боюсь...
  4. Все эти пейзажи и внешний вид в конечном итоге опять будут выглядеть блекло. Показывать хорошую картинку, а на выходе выдавать совершенно другое - новая мода индустрии.
  5. Да в общем-то ничего плохого в этом всём и нет.
  6. Deathamphetamine

    Новые скриншоты Bound By Flame

    А сколько вообще игр за последние, скажем 3 года, выпустили Спайдерс? Почему-то мне кажется, что каждая вторая РПГ на сегодняшний день - это дело их рук)
  7. Deathamphetamine

    Слух: Dark Souls II выйдет на PC в апреле

    Да ладно вам! Конец апреля не так уж и плох, до других ролевых проектов останется не мало времени, а разница между консольным релизом всего 5-6 недель)))
  8. Deathamphetamine

    Новый трейлер Dark Souls II — «Hollow Lullaby»

    Блин, как же хочется в нее скорее поиграть! Первую часть открыл для себя совсем недавно, и она сразу же стала для меня одной из самых классных РПГ последнего времени. Жду наравне с Витчером3 и Пилларсом.
  9. Народ, а это речь о "новой" попытке продвинуть идею КОТОР3, о которой не так давно говорили Фергюс и Крис или это старая песня?
  10. Фак, английская озвучка в В1 и В2 мне совсем не нравилась! В обеих играх радовала Польская и Русская. Что же, В3 придеться на англицком проходить, если СД продолжат укомплектовывать штат актеров озвучки такими прекрасными голосами.
  11. Новость бомба конечно. Это будет либо "лучшая игра в мире" , либо очередной унылый Скайрим (имхо). Вот правда "самых лучших игр в мире" по анонсам я помню дохрена, и ни одна из них не приблизилась к заявленному даже на 50%. Но Ведьмаку пока поверим, хочется верить этим бородатым гетеросексуальным полякам)
  12. Deathamphetamine

    The Bard's Tale доступна в GOG

    Игра уморительная просто. Очень понравилась в свое время, хотя механика конечно очень простая.
  13. Deathamphetamine

    Первый тизер Cyberpunk 2077

    Стильно, модно, атмосферно - я бы так назвал происходящее в ролике. Мне понравилось, т.к. сеттинг не заезжен еще играми.
  14. Я тоже считаю, что в В2 боевка интереснее, чем в первом, да и более хардкорна она. Согласитесь, драться с 3мя врагами без читерского группового стиля интереснее и сложнее. В третьей части хотелось бы действительно побольше побочных квестов. В остальном, вторая часть для меня почти идеал.
×