Перейти к содержанию

murrai7

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент murrai7

  1. murrai7

    Запись геймплея Tyranny

    По мне лучше такой бой, чем куча-мала в Столпах.
  2. На мой взгляд, боёвка лучше и удобнее выглядит чем в PoE.
  3. дияйблю? Ну не, спасибо, это точно не ко мне А насчёт мира и героев я спокоен, с этим нет вопросов. Я не веду речь за баланс, они его отбалансируют более менее, я говорю о том что они пытаются по указке Джоша все классы уровнять по полезности, вот я о чём. И да, я не люблю упрощения, согласен что они многое упростили, починку, крафт и т.д. ну хотя этого в БГ не было, ну ладно, зачем то убрали очки опыта. Да и сами бои ужасны.. И вообще дайте побурчать старику, я так её долго жду и переживаю
  4. Не, не надо на меня агриться Поверь я её сам очень жду, задонатил в первые дни ещё, просто Джош разочаровал со своим ведением и уравниловкой всего и вся. Ничего менять он не хочет и особо не прислушивается ни к кому, говорит и говорит слушая сам себя.
  5. Им пилить и пилить её ещё нужно, там работы не початый край... Боевая ужасна, персы картонные. Да и после выхода я уверен минимум год будем ждать чтобы нормально поиграть, с ихними бесконечными патчами после релиза..
  6. murrai7

    Слух: грядёт Baldur's Gate III?

    От них вообще ничего не хочу.. :diablo:
  7. К сожалению это так, бой просто хаос и неразбериха. Даже новый патч не помог, немного замедлил эту кучу-малу, но там нужно переделывать всё. Ещё добавляет проблем сливающиеся с общим фоном персы. В общем там работы непочатый край, как бы на год вперёд не улетела игра..
  8. Отлично, значит 18 августа получу доступ в бету
  9. О отлично, скоро гляну бету
  10. Я бы ещё им дал два года на разработку, первый раз разочарован датой релиза, им ещё работать и работать..
  11. Согласен, камера не очень. Остальное в целом для альфы вполне на уровне.
  12. Вот играю тоже, нравится очень, не ожидал. Каких то глюков-багов критических не наблюдаю, так по мелочи, для альфы даже очень не плохо.
  13. Отлично, а я например очень доволен :
  14. murrai7

    Ваши первые RPG

    Icewind Dale2. Но, всё таки самые сильные впечатления осталось после БГ1, до сих пор вспоминаю её как первую любовь
×