Перейти к содержанию

Гарет

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Чужак

Информация о Гарет

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я думаю если бы они сделали крепкую сюжетную игру в стиле МЕ, а не песочницу с одинаковыми планетами было бы намного лучше.
  2. Суть в том, что не в таком уж плохом техническом состоянии их последние игры. Роуч Трейдер уже заметно играбельнее Пасфайндера был как и Бета Дарк Хереси.
  3. Согласен тут люди ух совсем в хейтерстве теряют берега и начинают выдумывать то чего нет с рассказами аля в игре совкотов надо через 3 года играть иначе они не рабочие что не так.
  4. Я бы не сказал что ее стало сильно меньше чем раньше по крайне в 3 части я не ощущал ее меньше.
  5. Космо фентези не скучные и к тому же их меньше чем фентези рпг пусть делают! У них в разработке куча игр понятно они не успевают в срок надо понять и принять это.
  6. Так я не пойму тут упор на сюже или ты аля Люцифер из одноименого сериала укправляешь темным клубом в первую очередь ?
  7. Так они и сейяас полностью играбельна. Это там лелкие измнения гемплея.
  8. Самый реальный в этом плане был МЕ 3 там где даже у сопартийцев и просто членов команды корабля были между собой возможны романы, я такого больше нигде кажеться не видел.
  9. Отличия есть в сюжете от прошой закрытой демо или все тоже самое только публично ?
  10. Гарет

    Star Wars: Zero Company

    Вы же только плюсы перечислили.В сюжетной игре главное персонализация, а не навыки.То что можно под себея бойцов настроить отдельный плюс.Менять пркачку на лету тоже весьма продуманная механика.По сути вы жалуетесь в основном что игра сделано нормально и разумно без упоротой хардкорнодности для мизерного процента игроков.
  11. Затем что новая винда банально лучше к примеру а у вас обычное ретроградство.
  12. Давай еще Виндус 95 и 98 вспомни от 7 давно уже пора отказаться да и десятка устратела в вот вчем прикол сиидеть на древней винде если лицензия бесплатно обновляеться ?Только слабые компы на каторых все равно нормально трудно в игры играть. И это правильно долой старье.
  13. Гарет

    Star Wars: Zero Company

    Там куча гринда когда тебе надо семена на абгрейды и продвижение по сюжету лутать я уж не говорю что там постоянно куча одинаковых боев надо проходить для понимжения уровня хаоса.
  14. Гарет

    Star Wars: Zero Company

    Вобщем мне игра понравилась ибо кроме Геарс так тик каторые я проходил из крупных пошаговый стратегий были только демонические врата по Вархамеру с унылым гриндом м временем когда надо все время торопиться. Опять же атмосфера ЗВ передано хорошо, сюжет до конца войн клонов неплохой, а дальше правда фиговый. Хотелось бы продолжения за имперский спецназ.
  15. Гарет

    Star Wars: Zero Company вышла на PC и консолях

    Ну и правильно сравнивнила все компайоны имеют свои персональные квесты и биографии интересные, много диалогов так что не хватает только нелинейности. Эм это игра про немников занимающися заданиями на поле как тут еще надо повадать сюжет тем более что это стратегия все таки, а не ролевая игра. Тут все соль именно в шикарных диалогах раскрывающих лор и крикующих как республику так и кнс.Жаль только уже во второй половине игры серая мораль исчезает и начинаеться стандартно про зло.
×