Перейти к содержанию

Kosepan

Пользователи
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kosepan


  1. 2 часа назад, Kold сказал:

    И что там ремастерить? Игра и сейчас выглядит великолепно.

    Подтянуть фпс, улучшить стабильность, уменьшить мыло и подтянуть текстуры. В целом есть над чем работать. Тем более выпустив ремастеров на пс5 отличный задел на выпуск второй части. 


  2. Как всегда. Час провозился с созданием персонажа. Вариантов куча. В итоге остановился на дальнобойном сайфере. Единственный момент не понял. Как перенести сейвы иж прошлой части? Выход один создать свою историю. Загрузки по ощущениям такие же как в первой части. Графика лучше. Решил попробовать пройти в пошаговое режиме. Заметил глюк. Когда пытаешься в свой ход атаковать, персонаж бежит в другую сторону. Баг случается если гг и враг находятся на разной высоте. 


  3. 5 часов назад, Del-Vey сказал:

    В случае с inXile самое херовое лично для меня заключается в том, что их IP теперь принадлежат Microsoft и никакие сделки не обязывают их выпустить обещанные The Bard's Tale IV и Wasteland 3 на PlayStation 4.

    Ну и да, PC-геймерам тоже "повезло". Привет Windows Store, прощайте, Steam и GOG.

    Можно надеяться лишь на то что wasteland 3 выйдет и на PS4, из за обязательств перед вкладчиками 


  4. Жаль. Очень жаль. Видать, кому то наверху, уж очень хотелось заполучить этого замечательного композитора. Пусть земля ему будет пухом, а его наследие живет вечно.

     

     

    https://www.youtube.com/watch?v=StLLp4Jgw2o

     

    Страница памяти

    • Поддерживаю 1

  5. Не ожидал, что кто-то прокомментирует новость. =)

    Я ради интереса глянул, что там такого. В целом полностью взяли магазин из ДА2 и вставили в ДАИ, При это даже ..... Да нихера не сделали. Я понимаю, что типа за так. НО .....

    • Поддерживаю 1
×