Перейти к содержанию

vampy07

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Чужак

Информация о vampy07

  • Звание
    Juicy Lime Pie

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Из текста понял, что главный герой у SMT5 новый, а сюжет как-то связан с предыдущими частями? И про что вообще сюжет конкретно?
  2. vampy07

    The Lord of the Rings: War in the North

    Редкостное говно, милсдарь. Повторяющаяся, задроченная до дыр, анимация боя, сплошной трах-бах, ничего особенного. Думаю теперь, пора бы и эту тему на помойку, но я подожду.
  3. vampy07

    Legacy of Kain

    РТ, обрати внимание.
  4. vampy07

    Legacy of Kain

    Знакомство с серией началось с первой плойки. Остался довольным.
  5. vampy07

    Dead State

    Я скучаю по Тройке.
  6. vampy07

    Dead State

    Почитал. Блин, почему такой крутой игрой мало кто интересуется?..
  7. vampy07

    Dead State

    Это сочно. Еще сочнее. Какого числа нас обрадовали последней новостью по игре, а?
  8. vampy07

    Dead State

    2011. Обожаю заезженную зомби тематику, особенно рыться в ней и выискивать шедевры. А тут еще и РПГ, ляпота. Ждем-с.
  9. vampy07

    Fable III

    Самый громадный фейл мистера Мулинье. Эта часть фактически похоронила Басню.
  10. vampy07

    Arcanum

    Установил этот шедевр. Начал играть, не помню уже, в который раз прохожу.
  11. vampy07

    BioShock: Infinite

    Вообще не жду, не интересна, никогда и не была.
  12. vampy07

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Насколько мне известно, будет побольше Облы. Это хорошо.
  13. vampy07

    Mass Effect 2

    Мне понравилось.
  14. vampy07

    Dead State

    Платформы: PC Разработчик: DoubleBear Productions Дата выхода: Конец 2014 Описание DoubleBear Productions, работающая над изометрической ролевой игрой с пошаговыми боями под рабочим названием Zombie RPG, объявила, что отныне их проект именуется Dead State. Одновременно с официальным анонсом основатель студии Брайан Митсода, ранее трудившийся в Black Isle Studios, Troika Games и Obsidian Entertainment, подробно объяснил концепцию проекта в интервью сайту Rock, Paper, Shotgun. Место действия Dead State — окрестности вымышленного городка Сплендид, затерянного в техасской глуши. Более крупные поселения будут ограничивать края карты — после катастрофы, превратившей большинство людей в зомби, густонаселенные районы стали смертельно опасными. В роли лидера группы игроку предстоит делать почти то же, что его коллеге из Fort Zombie: спасать народ, добывать еду, лекарства, оружие и возводить укрепления в школе, ставшей убежищем. Впрочем, в отличие от детища Kerberos Productions, поиски припасов и строительство баррикад — не главные занятия в Dead State. По словам авторов, важнее всего — общение с членами вашего отряда и другими выжившими. В игре немало NPC, и найти всех за одно прохождение, скорее всего, не удастся. Впрочем, это и не нужно, так как не все персонажи уживутся под одной крышей. Чтобы заслужить доверие подопечных, игроку предстоит выполнять их просьбы — скажем, выдать лишний паек. Иногда достаточно и обещания, однако его придется выполнить в разумные сроки. Принимать угодные всем решения невозможно, поэтому в первую очередь следует заручиться поддержкой тех, кого уважают другие персонажи. Развитый навык ведения переговоров не избавит от всех проблем, но откроет альтернативные варианты в диалогах. Время от времени будут возникать «кризисные ситуации» — моменты, когда игрок должен принять особенно трудные решения, влияющие на всех жителей убежища. Например, что сделать с зараженными, когда иссякнет запас антибиотиков: отправить как можно больше людей на поиски лекарств, раздать остатки самым полезным специалистам или просто избавиться от обреченных? Если лидер успел подружиться с авторитетными NPC, они помогут ему советом и убедят других персонажей, готовых к ним прислушаться. Новости Kickstarter
  15. vampy07

    The Age of Decadence

    Разработчик: Iron Tower Studio Издатель: Iron Tower Studio Платформы: PC Дата выхода: 15.10.2015 Русификатор
×