Перейти к содержанию

Sord

Пользователи
  • Публикаций

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sord

  1. Появление? А в новом сезоне? з.ы. Больше всего я благодарен Суперам за открытие такого актера как Марк Пелегрино.
  2. Sord

    Diablo III

    Была акция же. Купите годовую подписку на WoW, а в придачу Д3. Брат повелся. Вот только он не ожидал, что когда кончится подписка годовая тогда и кончится ключ на Д3. В этот день я был свидетелем бурления говн и низвержения матов.
  3. Sord

    CG-трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

    Ну а откуда он мог знать что она невинна? Может она на самом деле ведьма какая.
  4. Sord

    Diablo III

    И забавно как Близзард решила оживить своего умирающего гиганта (WoW) присоединением к Д3. Мол играйте в то и другое.
  5. Ну, это дело индивидуальное. И кстати. Мне все таки кажется что со временем (ЕРЕТИК!!!) сериал стал интересней. Да были провальные серии и сезоны(про левиафанов). Но в целом как по мне сериал растет.
  6. Sord

    Diablo III

    Да я поиграл маленько и отдал брату акк. За джостик. В целом в начале было весело но потом надоело.
  7. Sord

    CG-трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

    Зато выглядит.
  8. Да там и нечем пугать. Я скорее ловлю лулзы, нежели делаю коричневый кирпичи.
  9. Sord

    CG-трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

    Это скорее факт. Да ролик прекрасный и хорошо поставлен. Я говорю о ситуации в целом.
  10. Sord

    CG-трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

    Да это уже стнадартный уровень cg-роликов. Нынче стыдно ААА-играм делать ролики похуже.
  11. Sord

    Mars: War Logs

    Игра конечно не явление. Но для уровня их студии очень прилично. Интересно будет посматреть когда они разовьют свой движок и их нормально так профинансируют. Вот тогда и увиди их потенциал. Все таки они умудрились создать довольно таки интересный мир.
  12. Sord

    Dragon Age: Inquisition

    А у них и не было выбора. Они должны были показать что учли ошибки и убрать весь скепсис. Как никак это их последний шанс. Провал ДА Инк = конец серии.
  13. JimDiGreez Не говори. ММОРПГ это худшее что могло случится. Есть Дота 2. Что еще нужно? Del-Vey Вот так вот одним предложением разбили все мои труды. Горе, о горе!
  14. Sord

    CG-трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

    Так и знал. Все таки трейлер.
  15. Sord

    World of Darkness

    Маскарад я не застал. Но надеюсь на эту игру. Всетаки будущие РПГ это ММОРПГ.
  16. Sord

    Shadowrun Returns

    Пока играл решил врубить обзор гамеза тв и игрозависимости. Прочитал и посмотрел. Желание играть отпало. Врубли Биошок. Он конечно не шедевр но играть можно. Когда нить вернусь. Но я еще Алан- Вейк не прошел.
  17. Sord

    Shadowrun Returns

    Недавно скачал. Разачаровала кастомизация. К сожалению дальше нее не прошел. А то че то все линейный и скучный как обои винды, сюжет хаят. Думаю доля истины в этом есть.
  18. Sord

    Torment: Tides of Numenera

    хм. Техногенный мир? А это уже интересно. Все таки разнообразие никогда не помешает. А то одни орки да эльфу.
  19. Sord

    Dragon Age: Inquisition

    Ну меня лично радует переход на новый движок. Может(вряд ли) гейдизайнеров сдерживал нынче убогий УЕ3. И они не могли реализовать свои способности. А с фростбайтом(вряд ли) смогут.
  20. Drazgar Ну чтож, видимо я не правильно понял. Извеняюсь. Мне-то показалось что вы имели ввиду что начитавшись сообщений о восхвалении этой игры, вам внезапно тоже захотелось поиграть. It happens. "Анабиоз - Сон Разума" тоже расстреляли в пу... По поводу. Да. Ну личная трагедия это конеш через чур сильно. Но однако я не искал "жертв". Это скорее четко сложившееся со временем мнение. И не только об Ультиме.
  21. saruman Но конкретно в DAO была приличная ролевая система и неплохая атмосфера. Ну с этим спорить не буду. Ролевая система была действительно была хороша, а вот атмосферы я не почувствовал. Несмотря на все натяжки. О да приблежалось виликое зло мы все умрем и т.д и т.п. Но это ни как не помогало. Я все равно не чувствовал этой самой темной атмосферы безысходности и отчаинья. Просто еще 1 квест по спасению мира. Игра в целом хороша. Но писки и вызги.(Логинов Антон плиять) заставили меня ожидать нечто. Вообще что то такое. АБРОАРФвеВаолдыфжЧушиТИЬПБЬФтельное!
  22. Старики это клише. В данном случае вполне конкретно подходящие чтобы передать суть сообщение. Я его использовал. Банально? Часто юзабельное? Куда ни глянь везде мерешится "старики"? И что теперь это слов в анальный ад на веки вечные? Конечно нет. И чем плохо сравнение? Но тут полагаю. моя вина так как не передал достаточно ясно в этом отрезке что я имел ввиду (Но право мне казалось здесь и нечего понимать). И так ваша "критика" по поводу могего сравнение заключается в том что изначально глупо сравнивать игру и фильм? Однако я не согласен. Конечно эти два поняти соврешенно разные, но это отнюдь не меняет наличия тех самых важных общих факторов: время и эмоции. Есть такое понятие. Морально устарел. Да конешно в свое время эта игра наверника была замечательной, иначе не было бы этого культа. В свое время. Теперь же эта игра, я считаю, не способна конкурировать в своем оригинальном виде с нынешним поколением. Но отчего то до сих пор я вижу порою фразы суть которых заключается в "ультима была лучше". Отсюда и исходит мое изречение. Эта игра крайне переоценена.И тут па-ды-дыщ. Выходит мое сравнениес МК. Я просто уверен что сыграв нынче в эту игру олдфаги(лучше?), так же как и я был разачарован МК, будут разачарованы игрой. Да, возможно тут и есть доля истины в том что эмоционально эта игра приносила гораздо больше фана нежели игры в это время. И это на мой взгляд ясвляется той само причиной по которой они до сих пор удверждают что "Ультима зэ бест епт". Основываясь на своей прошлой и несомненно дорогой привязаности и воспоминания. И именно по этой причине я постоянно где могу пишу "Нокс зэ бест, епт" ищя единомышлеников. Но переигрывать мне в нее не охота. Возмодно эта игра все так же хороша. А возможно нет. Лучше я не буду знать. Да-да. У меня дикий баттхарт оттого что Нокс не стала популярной, довольны?
  23. Сложно оценить. Тут бы провести диаграму основанный на выходе РПГ в год начиная ну с 2005 хотя бы.Причем не всякие инди-шминди, а полноценный ААА-игры как любят говорит или как некоторый уверют что существуют АААААААААААААААААААА-игры. Тода и будет ясно есть кризис или нет. Ну и плюст учет 3его фактора как продажи. Но они все равно себя показывают в будующем. Возможно Кикстартер и подымет интерес. Но до того чтобы оценить полноту эффекта потребуется время.
  24. Sord

    Blackguards

    Стооооооооооооп. Даедалики? Это те что делают очешуительные квесты?
  25. А она и есть та самая в последней инстанции. Правда только для меня. И да-да. Еще один любитель Ультимы. Скучно. Есть более свежий взгляд? Кто до последнего времени не играл в эту игру и недавно(1-2 год) ее оценил? Но без этих ммм лобызаний?... в сторону коммунити. Ну, может не многое но среди них точно есть Трилогия Бэмана. Ну возможно кроме 2ой части. Надо будет пересмотреть и переоценить.
×