Перейти к содержанию

Marko Polo

Пользователи
  • Публикаций

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marko Polo

  1. А в чем проблема переиздать Амарала под другим именем? Это первое что приходит на ум, какие ту подводные камни? Пример из отечественного игропрома Власть Закона, где поменяли все имена собственные на родственные с Кодом доступа Рай (которым владеет Бука). Я конечно профан, но ответ почему крупные издатели лежат собакой на сене связан же с особенностью законов США о владение торговой марки. Это не то чтобы гротескная буржуйская жадность, просто прецедент щедрости может навредить издателю - так я это вижу.
  2. Marko  Polo

    Вышло новое DLC для Two Worlds II

    Наконец-то! Таки дождался))
  3. Marko  Polo

    Слух: Microsoft хочет купить Obsidian

    Весело будет если Вампиров под эгидой парадокс будут пилить Безумные Схемы. А новейший Шедоуран, под знаменем мелгомягких, Обсидиан с Боярским и Кейном))
  4. Несколько это значит больше двух. Так, вторые по полярности после вапыров идут Маги и Оборотни. Про оборотней игра и так будет - значит вторя игра про современных магов. Третьими по популярности Демоны и Феички, но демоны слишком похожи на вампыров, так что я бы поставил на феичек! И не стоит исключать джокера в лице Охотников на нечисть, не самый популярный сеттинг, но зато дающий новые впечатления от мира тьмы. Привиденчиков можно исключить сразу - РПГ из этого не сделать, мультик от Тейлтел - да. Остается исторический сеттинг, самый топовый из которых темные века - как Кингдам только с аутентичной нечестью. И азиатчина, которую скорее всего оставят до следующего раза.
  5. У браминов не эволюционная мутация. У тех у кого мутация имеет черты эволюционной - вирус. Скотт Кэмбелл решил отойти от трешевости Вэстерлэнда, и сделал теорию о эволюционной мутации более наукообразной.
  6. Эм, а что не так? По лору все мутанты появились не из-за радиации, а вируса форсирующего эволюцию.
  7. Marko  Polo

    Что такое Star Wars: Jedi — Fallen Order?

    Вот не вкоем случае нет, не уровень биовар! И как самоповтор Р:Т это разве плохо? Дружище. там по пять-шесть строчек для отыгрыша роли. При этом можно отыгрывать вполне себе рационального тирана, а не опереточного злодея (злого просто потому что). и опять же в игре уйма находок, так например авторы очень изящно ушли от клише с геройской амнезией.
  8. Marko  Polo

    Анонсирована The Elder Scrolls VI

    ... Самерсет это тропики. Методом исключения остается Хзайрок, но не факт что в поноценном трейлере не появятся из-за гор эти самые: пески, тропики, луга, тундра, леса, тропические леса, грибные леса - ну вы поняли. И конечно вряд ли Акавир, т. к. по лору пуп земли - Тамриэль.
  9. Marko  Polo

    Новый трейлер Fallout 76

    Возразю! Тодд не самый мерзкий персонаж в геймдеве (это я как бисезда ненавистник пишу). Более того у него во многом романтический взгляд на видеоигры, более-более того он в каком-то смысле такой же восторженный дурак как и Фарго
  10. Marko  Polo

    Что такое Star Wars: Jedi — Fallen Order?

    Даже в таком состоянии КТОР 2 лучшее что есть во вселенной световых палок. Это же почтишто спиноф по P:T
  11. Marko  Polo

    Анонсирована The Elder Scrolls VI

    Помнится кто-то из бисездовцев говаривал, что не плохо было бы переиздать Баггерфолл, что мол движок тогда не позволял сделать то самое задуманное. Вред ли увиденное в тизери Валенвуд, Эльсверн, Ченотопье или Самерсет.
  12. Marko  Polo

    Новый трейлер Fallout 76

    ИМХО в Скайриме с пушками Фоллаута было больше чем в Обле с пушками.
  13. Marko  Polo

    Анонсирована The Elder Scrolls VI

    Провинция Хайрок?
  14. Marko  Polo

    Что такое Star Wars: Jedi — Fallen Order?

    Что такое Star Wars: Jedi - Fallen Order? - это не КТОР 3 от обсидиан который мы не заслужили, по видимому за грехи. И это все что нужно знать, лучшее что было в дурацкой франшизе про световые палки - теперь нафиг не нужно новому правообладателю. Star Wars: Jedi - Fallen Order - к Бабе Яге.
  15. Ифан, на фоне всех остальных, буд-то под валиумом. Ну типа серьезно, тут как будто круговая оборона, а ифан и та дефка с непотребным именем: "О папарацци!" и типа такие встали как можно естественнее.
  16. Чужестранцами наверное окажутся мавры переплывшие Ла-манш
  17. Marko  Polo

    Трейлер и новые детали Iron Danger

    Согласен) И даже в движухе активистов за равноправие(желающих испортить фан мужчинам геймерам) способен находить позитивные моменты, но как уже писалось на этом сайте (кстати пользователем женщиной) - интересных женских фиксированных персонажей в жанре почти нету. Из интересного опыта игры за женский персонаж припоминаю только инди РПГ Winter Voices
  18. Marko  Polo

    Трейлер и новые детали Iron Danger

    Лучше играть мужиком-геем, чем тетенькой-воительницей по умолчанию.
  19. Зачем изобретать велосипед? Есть настольная ролевая игра, нет не Гвинт, а настоящая настолка - по крайней мере так говорит вики. Поддерживаю идею сеттинге золотого века ведьмачества. И если сделать ключевой фигурой в повествовании ведьмаком, то сохранив название можно сделать протагониста хоть чародейкой, хоть вампиркой, хоть эльфийкой и даже драконом.
  20. Может оно и к лучшему. Земля пу... Успеха ему чем бы он не занимался.
  21. Вангую игрушку в сеттинге "Вокзала потерянных снов"
  22. Перевод: у нас есть проблемы понасущние вашего долбаного редактора. мы не вписываемся в сроки и будем доделывать игру патчами после релиза. ну вы же понимаете)) мы уже сдали работу и получили гонорар, а кто оплатит нам новые трудо часы?
  23. Я вчера посмотрел "Полный расколбас" и теперь готов к любым сценам.
  24. Трудно поверить что фигура уровня Криса и имя свое дает бесплатно, но это вполне в его духе.
  25. А что стем не анонсированным спутником человекорыбом с голубой кожей и дредами, (он есть на общей картинке и на валентинке) он анонсирован или отложен в стол?
×