Перейти к содержанию

GREMROCK

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GREMROCK

  1. Также разработчики подтвердили, что работа над дополнением Fatesworn с новым контентом и развитием основного сюжета продолжается, хотя в данном случае воздержались от упоминания конкретных сроков его премьеры.
  2. GREMROCK

    Анонсирована Underworld Ascension

    @Del-Vey если еще интересно, 7 лет всего прошло... Wizards & Warriors игра называется, случайно нашел топ 100 лучших рпг на Дзене, пока на работу добирался в новогодние праздники. Она там почетное 99 место занимала.
  3. Хорошая новость, рад за немцев. Очень жду анонса новой игры.
  4. GREMROCK

    Анонсирована SpellMaster: The Saga

    @Wizzard https://vk.com/public191604230 Они заявляют, что являются выходцами из бывших разработчиков Life is Feudal: Forest Village. По ссылке можно ознакомится с большим количеством медиа. ЗЫ почему не указали, что разрабы русские?)
  5. GREMROCK

    Gothic Classic

    Обидно что не освещается данный мод) Вдруг кто пропустил, выглядит очень интересно. А также анонсировали дату выхода. Оф канал. Перевод:
  6. Всех ГЦ!!!! я даже авторизовался на сайте, после нескольких лет затишья. Включаем Ждунов?) Кстати на выходных можно забрать наборы готики, готика+аркания или всех работ пираний, со скидкой 80%
  7. Star Wars: Knights of the Old Republic: Mandalorian Wars ( Brotherhood of Shadows: Solomon's Revenge ) А это будет переводится? P.S. Это любительский мод, о котором не все знают)
  8. Судя по дракончику... что-то восточное? Почему, не знаю, но хочется)
  9. GREMROCK

    Анонсирована Underworld Ascension

    Del-Vey Поиграл во все три. Нет, это не то...
  10. GREMROCK

    Анонсирована Underworld Ascension

    Я не знаю... Всю ночь в нете искал... Помню, диск был от Triad'ы, выпуск номер... толи 2, толи 3... на нем еще в папке бонус было видио про Джека Воробья... на песню мамонтенка (мечтаю, снова этот видос найти). Остальное я уже написал: древняя графика, управление от 1го лица, кладбище со склепом и лесом после в сюжете...
  11. GREMROCK

    Анонсирована Underworld Ascension

    Помню когда-то был диск... что-то типа лучшие рпг часть 2... вот в этом сборнике была одна из частей Underworld... пойду скачаю антологию, надо вспомнить... Возможно, вообще не о той гаме думаю) Тогда давно, помню, чем-то она меня зацепила... только вот чем? UPD установил... поиграл... гама была другая, но оч похожая... помню в той в самом начале кладбище с демонами было, а после лес шел...
  12. Возможно кто-то не видел
  13. GREMROCK

    Risen 3: Titan Lords

    СКРИНШОТЫ(трафик) PS Это еще не финальная версия, так что многое еще может измениться.
  14. при просмотре первых 1:11 очень сильно захотелось поиграть, а потом уже перегорело(
  15. GREMROCK

    Тизер Risen 3: Titan Lords

    Возможно и похоже, но... лично меня, устроит и такой уровень(с учетом того, что скрин отфотошоплен). Пока считаю анимацию самым слабым местом в игре (твой предпоследний ролик по ризену). Ждем RPC в след месяце.
  16. Боевка почему-то нравится! 1 огорчает - уровни линейны (судя по миникарте)... хочу опенворлд!! Все равно жду, как ждал демоникон... что бы еще больше разочароваться? PS Спайдеры ежегодно будут клепать рпг'ешки пока не подкачают скил на проект ААА класса?
×