Перейти к содержанию

KaterBajun

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KaterBajun

  1. Взял "Fallout" и "Fallout 2", а мне еще задарма подкинули "The Elder Scrolls: Arena" и "The Elder Scrolls: Chapter II - Daggerfall", как бы нигде в условиях акции об этом не упоминалось, с одной стороны халява, а с другой стороны лучше бы дали игры, которые я реально хотел бы иметь, Я'c Зажрался.
  2. Начнет игру с первого уровня небось.
  3. Быть может. Но я понял "стиль" иначе. Стиль как совокупность особенностей самой игры, а не как "в каком художественном жанре игра и какой дизайн у моделей".
  4. Мне действительно интересно, чем же стиль Падающего Лорда значительно лучше стиля Тёмнодушей? Чем типичные бесформенные накаченные бугаи лучше реалистичных моделей ГГ и НПС? Чем псевдодарк фэнтези лучше дарк фэнтези? Чем "короткая" игра лучше "длинной"? Чем несбалансированная копированная боевая механика лучше сбалансированной? Чем "они посадили меня в тюрьму, но я их спасу" лучше "как бы мне выжить"? Чем несколько однотипных заклинаний лучше чем свыше полусотни заклинаний?
  5. Кхммм... А может ну их вообще, и старые, и новые, и черные, и белые? Глядишь уж тааак возымеет...
  6. О мой невидимый розовый единорог !!! Как только прочитал "Арканум 2" так мурашки пробежали по коже. Я так рад видеть, братья, что я не одинок. Аминь братья ! Ave Troika Games !!!
  7. А-га, так, понятно, этосееекундочку Что это? нет, серьезно, это как - если персонаж будет "убит", то другой персонаж сможет подойти к нему прямо во время боя и восстановить его, как в шутанах что ли.
  8. Во как! Весьма здорово, вот только я почему-то думал, что КотОР имел официальный перевод. А как еще вы планируете распространять ваш перевод? РПГ Нюк конечно имеет аудиторию, но ведь этого мало, будете выкладывать свое творчество на www.bioware.ru, или на рутрекере, или на том же ZoG? ведь все же большинство пользователей именно туда идут за локализацией.
  9. saruman, недоразуменьице ))) Не представляю как же их можно чисто технически вычленить из всего прохождения.
  10. Какая может быть статистика в DS, средняя температура по больнице. Некоторые локации вообще можно не обнаружить и не заметить этого. В ней очень очень индивидуально многое. Тут цифрами не получиться мериться.
  11. Эээ... мда... первый DS прошел за ~80 часов, черт побери, прекрасных часов, полных смерти. Это с учетом DLC. Но я старался облазить буквально каждый закоулок. Да лааадно, за оставшиеся 16 часов ты успел пробежать весь Лордран и мимоходом завалить Орнштейна со Смоугом? P. S. в DS босс условно легкий если ГГ умер всего лишь меньше 5 раз)))
  12. Del-Vey, надеюсь что так, иначе будет совсем невозможно поверить в то, что ГГ, который настолько "плохой", что по идее может сам возглавить демонов или же примкнуть к ним, вдруг решает помочь обществу, которое однажды послало его.
  13. Я в недоумении, на кой черт "святошам" просить "грешника" и почему вообще "грешник" соглашается в одиночку рашить демонов? Мотив? Логика?
  14. "Бесконечная война" - реминисценция "Кровавой войны", о таком и помыслить не смел. Той самой "Кровавой войны". Это просто опупительно.
  15. Эээ... да, именно так, в BG и IWD и P:T заклинания, которые читались несколько раундов можно было сбить атакой по кастующему, или если он получал перманентный урон, к примеру, от яда, поэтому я всегда носил с собой отравленные стрелы. Это факт. К примеру. Паутина или вонючий туман всегда были в книге мага как и огненный шар.
  16. И как будто бы речь идет не об игре 2000 года выпуска... А в МЭ все ролики были на родном движке стало быть?) Речь не столько о пассах, сколько о том, что когда спеллкастер колдует, то это видно! а если он просто стоит, то фиг его знает, чем там он занимается. Тут не поможет даже озвучка, потому что колдовать могут несколько спеллкастеров, и где чья озвучка фиг поймешь. Может я как-то не так играю, но для меня всегда были в BG интересны тактика и ход сражения, и я не помню, что бы в битве с Кангаксом размышлял глядя на ГГ: "боже, какие скучные и унылые у тебя пассы, ну а ты, как же ты Кангакс бездарно паришь над полом", при этом демилич мог вполне натурально закатать партийцев под этот самый пол.
  17. Народ, окститесь, было несколько анимаций персонажей, анимаций заклинаний и озвучек. P.S. как сейчас помню: "эна мото каи", "веси алия чегототам" P.P.S. напомню, что игра шла на нескольких дисках. Это вы как установили?) А это что такое и чем это отличается от "натуральной"?)
  18. В BG когда спеллкастеры читали заклинание, то можно было видеть как они делают пассы руками, потом заклинание слетало с рук и летело куда послали, здесь же спеллкастер чего-то говорит и стоит статуей, а потом руки к верху и все. Я ожидал более продуманной анимации для каста. В P:T даже были ролики для высокоуровневых заклинаний.
×