Перейти к содержанию

moebius

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент moebius

  1. Трудно - не трудно, но, к сожалению, не редкость, что в играх сейвы портятся, иногда фатально.
  2. — Мы не собираемся делать полноценные сейвы. У нас нет денег, времени и людей. В конце концов, нам просто лень, жрите так. Вон, консольщики никогда не жаловались на чекпоинты, и вы схаваете, чай не графья! И ваще, What Does One Life Matter, bitches? © Разработчики.
  3. То самое неловкое чувство, когда захотел прокомментировать новость, а кто-то это уже сделал лучше тебя.
  4. Я чуть кофе не подавился! Можно я открытое обращение сделаю? Уважаемые CD Projekt RED! Гоните его ссаными тряпками! Спасибо.
  5. (+)ППКС Во-первых, сгущаете краски. Есть масса прекрасных завершенных игр без всяких дополнений (PS:T), есть разработчики, которые относятся к дополнениям примерно так же, как я (Piranha). Во-вторых, я прекрасно понимаю, что "время и финансы", и если сообщество решит, что DLC from Obsidian быть, я это как-нибудь переживу, тем более, что так оно и будет. Peace.
  6. Имею право не любить как класс, вот так меня к 40 годам жизнь потрепала. Это как прочитал книгу, кайфонул, через год успел забыть детали, а тебе еще главу пытаются продать. Или к "Саду земных наслаждений" ещё фанерку приклеить снизу где-нибудь... Это зло, ящетаю. Нужно уметь выразить мысть и вовремя остановиться. Мнение, естественно, никому не навязываю. Что касается POE TWM, прошел всё (игру и дополнения) на одном дыхании, ибо купил всё вместе. Ну вот для меня оно и не выпало из контекста, а так TWM — весьма годные, в отличие от тех, что В Tyranny. Здесь полностью согласен, игра хорошая и не нужно её портить. Поэтому считаю, что нужно делать хорошо изначально, а если идей слишком много для одной игры, то делить на полноценные части. В идеале нужно сразу представлять объем произведения, но это удел великих.
  7. Спасибо за ссылку. Ненавижу DLC, и теперь об этом узнает Obsidian.
  8. moebius

    Новый RPGNuke

    Ясно, мерси за минус. Видать, будем теперь морочиться.
  9. moebius

    Новый RPGNuke

    "Для написания комментария перейдите на форум." Вот теперь я прочувствовал всю мощь охрененной шутки. Комменты отображаются, а ответить нельзя. А нажав на "форум" ты попадаешь... на форум. Как бе, логично, но, чтобы просто ответить теперь нужно взлохматить бабушку. Вручную найти тему на форуме, Карл! Дискас, оказывается, не такое уж зло.
  10. moebius

    Новый RPGNuke

    Ох-хох. Только не Дискас.
  11. Собственно, это единственный правильный ответ. Никаких сделок с преступниками. А вот те, кто будут лайкать и линкать слитое — их пособники.
  12. Таки, годно, в закладки!
  13. Ну не тянет пан на серьёзную литературу, чай не Диккенз, не Гессе и даже далеко не Толкин. Пан не знал, что его ЦА — в основном романтичная молодёжь, а молодёжь любит videogames? Упс! Я что-то не помню, чтобы Сальваторе исходил кирпичами по поводу игровой популярности Faerûn. Что ж, добро пожаловать в объективную реальность, пан.
  14. Так я о том, что она "скоро" не будет другой галактикой.
  15. Эта рецензия, скорее, больше для тех, кто игру уже прошел и может сказать "точняк, чувак, так оно и было". А я, например, без понятия, кто такие реликты и зачем они чего-то там шифруют. Из рецензии хотелось бы понять, стоит ли покупать данную игру или нет. И вот с этой задачей текст вполне справляется, причем довольно остроумно. Отдельное спасибо за адекватную оценку, а то эти 9/10 уже порядком достали. Неутешительный, но ожидаемый вывод такой: с серией ME самое время завязывать, как завязал с DA. Увы... Кстати, не так давно было голосование, чего бы хотелось больше на сайте, и рецензии там вроде как были далеко не на последнем месте, и де? PS. Вот думается мне, а на хрена вообще было переться на эту вашу Андромеду при наличии технологии криосна, если можно было с тем же успехом просто немножко подождать?
  16. Cheers! (в кружках нюка-кола, естесственно)
  17. Если эту фразу прочесть без привязки к новости, можно подумать: "Вау!"
  18. Dark Souls в исполнении пана Геральта? Забавно.
  19. moebius

    Новый трейлер Call of Cthulhu

    ..., но вы держитесь А не может быть так, что основная проблема в том, что, покуривая книгу, благодарный читатель эту "невыразимую" НЁХ сам себе по большей части в ганглии дорисовывает, а в игре/кино её нужно как-то явно показать, и у поциента при виде неоправдавшихся ожиданий возникает тот самый "пф-ф-ф!"?
  20. Interjection used as an expression of indifference or boredom?
×