Перейти к содержанию

HealSpirit

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HealSpirit

  1. HealSpirit

    Pillars of Eternity

    Pillars of Eternity на выставке PAX East 2015 http://www.twitch.tv/pax2/c/6273598
  2. Сегодня, 13 ноября в 23:59 по Московскому времени, на канале http://www.twitch.tv/paradoxinteractive состоится прямой эфир с Джошем Сойером (Josh Sawyer), директором проекта Pillars of Eternity, и Джесси Коксом (Jesse Cox), популярной игровой личностью. Paradox и Obsidian объявили, что во время прямого эфира они планируют презентовать много нового игрового контента.
  3. Пользователь Bester выложил на форуме Savegame Editor. Пока удалось прокачаться до 8 уровня (28000 XP), дальше почему то не пускает. Хотя можно выставить и любой уровень вручную, но "+" слева наверху у портрета персонажа исчезнет.
  4. Ну в то время на твиче только он стримил.
  5. На ютубе уже полно роликов. А вот и стрим: http://www.twitch.tv/dougul
  6. Отличия от 25 минутного видео при беглом просмотре: 1) другой цвет волос; 2) в магазине добавился Padded Armor
  7. А у нас на форуме есть эти самые "бэкеры"? Ну там видосы запилят...
  8. Ах, но... Тут все куплено! [2] Я конечно могу показаться нагловатым, но было бы в разы интереснее смотреть результаты лотереи на стриме. Товарищ Del-Vey стартует от своего лица стрим, где в прямом эфире на сайте random.org определяет победителя. Ну в крайне случае, т.к настройка стрима занятие довольно муторное, делает не стрим, а просто захват экрана через fraps и потом все это дело выкладывает в записи.
  9. Так вот же. Или вы это уже читали?
  10. HealSpirit

    Pillars of Eternity

    Предлагаю пронумеровать области как в морском бое, и в каждой области начать переводить название городов, озер, морей и т.д Карта v 0.1
×