Перейти к содержанию

Kyasubaru

Пользователи
  • Публикаций

    3 934
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kyasubaru

  1. Kyasubaru

    Divinity: Original Sin II

    Разработчик: Larian Studios Издатель: Larian Studios Платформы: PC, PS4, XB1 Дата выхода: 26 декабря 2016 (Ранний доступ), 24 сентября 2017 (Релизная версия)
  2. Kyasubaru

    Expeditions: Viking

    Разработчик: Logic Artists. Издатель: Logic Artists. Платформы: PC [Windows] Дата выхода: 2016 год. Описание Expeditions: Viking это второй проект от датской студии Logic Artists, которые дебютировали с тактической ролевой игрой Expeditions: Conquistador. Вы новоиспечённый лидер захудалой скандинавской деревушки 700 годов нашей эры – укрепите свою власть, поскольку ваши соседи не дремлют и плетут заговоры против вас, а также преодолейте море, дабы исследовать Британские острова в поисках богатства и власти. Осуществляйте налёты на монастыри, деревни или налаживайте торговые пути, или создавайте политические альянсы в приключениях по скандинавским землях. Торговец или Тиран? Решать только вам. Трейлер
  3. Kyasubaru

    ELEX

    Разработчик: Piranha Bytes Издатель: Nordic Games Платформы: PC, PS4, Xbox One Дата выхода: 2017
  4. Kyasubaru

    Warhammer 40000: Inquisitor — Martyr

    Разработчик: Neocore Games Издатель: Neocore Games Платформы: PC, Xbox One и PS4 Дата выхода: 2016 Одиночная кампания обещает втянуть игроков «в мрачную закулисную межзвёздную войну в качестве агента неусыпной Инквизиции». После завершения кампании история продолжится «в колоссальной песочнице», которая, по уверениям разработчиков, даст игрокам «годы развлечений благодаря последовательному развитию игры и постоянным контентным обновлениям, которые обогатят action-RPG геймплей».
  5. Kyasubaru

    Inquisitor

    Разработчик: Cinemax Издатель: Cinemax Платформы: PC (Microsoft Windows) Дата выхода: 9 ноября 2009 в родной Чехии и 5 сентября 2012 года на английском языке. Inquisitor RPG.com – официальный сайт с полезной информацией. Описание Тысячу лет Дьявол ждал шанса выбраться из своей тюрьмы. В смутную пору, когда Империя снедаема великой пагубой Последних Дней, а души людей уязвлены ересью, одряхлевший король наделил Инквизицию безграничными полномочиями по очищению общества от скверны. Но так ли мудр был царственный старик? Не совратит ли эта абсолютная власть самих взыскательных карателей? Неисповедимы окольные пути коварного врага. И только непогрешимый герой-инквизитор пройдёт по закрученной цепочке преступлений к очагу зла, которое ближе и опаснее, чем кажется...Мрачная, готическая атмосфера тёмного Средневековья Самые изощрённые пытки, чтобы вырвать правду из уст еретиков и ведьм Огромный и детально прописанный игровой мир, более 1500 страниц истории. Три персонажа на выбор: священник, рыцарь и вор - против бесчисленных инфернальных монстров Продуманная система развития персонажа с множеством необычных способностей 80 заклинаний в 6 школах черной магии Скриншоты Трейлер
  6. Kyasubaru

    Grim Dawn

    Разработчик: Crate Entertainment Издатель: Crate Entertainment Платформы: PC [Windows] Дата выхода: 2016 год Описание Hack & Slash RPG в мрачном сеттинге похожем на викторианскую эпоху. Проект выходцев из Iron Lore Entertainment (разработчики Titan Quest) Скриншоты Трейлер
  7. Kyasubaru

    Kingdoms of Amalur: Reckoning

    Учитывая, что данная игра должна изначально быть MMO это и неудивительно.
  8. Kyasubaru

    Общее обсуждение JRPG

    Это скорей ME что-то вроде Star Ocean, так как серия дебютировала в середине 90-х на SNES. К сожалению японские правообладатели фанаты DRM.
  9. В GOG Arena и Daggerfall есть, просто они идут в качестве бонусов за покупку любой игры Bethesda, отдельно взять нельзя и страничек к сожалению нет это да.
  10. Kyasubaru

    Torment: Tides of Numenera

    Это стыд.
  11. Kyasubaru

    Секретные Материалы

    Нужно Роберта Патрика пригласить!
  12. Kyasubaru

    Nioh: Complete Edition анонсирована для PC

    Так геймпады на PC никто не отменил вроде. [2]
  13. Круто. А вот разные жанры сложно выбрать, когда их много любимых.
  14. Kyasubaru

    Planescape: Torment

    Да я сам только сегодня об этом услышал, что в мол отзывах такая тема проскочила. Вроде Beemdog говорили, что диалоги нетронуты, кроме мелкой редактуры Авеллона. P.S. Не знал, что вы тут зарегистрированы =)
  15. Kyasubaru

    Nioh: Complete Edition анонсирована для PC

    Новые платформы это всегда здорово.
  16. Kyasubaru

    Planescape: Torment

    Кстати народ, а правда, что у Мортэ вырезали часть пошлых шуток?
  17. Kyasubaru

    Fallout раздают бесплатно в Steam

    Это было требованием Bethesda, видимо, чтобы владельцы Interplay-версий не докупали серию с помощью бандлов. У Interplay версий кстати там с бонусами богаче.
  18. Kyasubaru

    Red Dead Redemption II

    Главное, чтобы в геймпаде было два режима работы XInput и Direct Input + плюс использовать программку JoyToKey, где поддержки геймпадов нет, она плохая, а поиграть с геймпадом охота. Моя первая пройденая игра с JoyToKey были классические DOOM'ы из Steam.
  19. Kyasubaru

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Прямо как у меня.
  20. Kyasubaru

    В Skyrim появится режим выживания

    С красивой и наглядной картой Morrowind'а всё же не сравнить, на которой, к слову, можно свои пометки записывать.
  21. Kyasubaru

    Red Dead Redemption II

    Так RPCS3 и PCSX4 геймпады на PC никто не отменил вроде.
  22. Kyasubaru

    Серия The Legend of Heroes

    Оба не очень как большинство современной анимации, хотя песня во второй главе бодрей и там больше пилотируемых главперсонажами (?) мехов. Ждём новых стран и англо-локализаций!
  23. Kyasubaru

    Dragon's Dogma: Dark Arisen

    Некропостинг это по большей части глупая придирка, тем более тут у нас не мегаактивный форум.
  24. Kyasubaru

    Fallout 3, которого мы не увидели

    Технодэмка Ван Бюрена и Fallout New Vegas это всё же уже что-то, что можно самому пощупать, а не просто видео.
  25. Kyasubaru

    Road Redemption

    Смотрел трейлер и подумал на момент, что EA разродилась на новую часть Road Rash. Будем посмотреть.
×