Перейти к содержанию

Антон Соловьев

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антон Соловьев

  1. Антон Соловьев

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Может там от каких-то других факторов зависит. Я сколько ни пробовал говорить. Все реплики пробовал. Все равно убивает.
  2. Антон Соловьев

    The Witcher 3: Wild Hunt

  3. Антон Соловьев

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Спасибо
  4. Антон Соловьев

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Есть такая локация в кровь и вино разрушенный амфитеатр. Там труп актрисы и свечки надо в каком-то определенном порядке зажечь. У кого-нибудь получилось?
  5. Официального то в стиме я не видел. А где можно найти фантатский. Icewind Dale есть.
  6. А русского перевода так и нет.
  7. Антон Соловьев

    Первые геймплейные ролики The SoulKeeper

    закос под готику
  8. Антон Соловьев

    Первые геймплейные ролики The SoulKeeper

    Risen + Skyrim а что получится неизвестно. Risen 3 может и скучен уже был пиратской тематикой, но сделан качественно, незабагован и очень играбилен.
  9. Антон Соловьев

    Wasteland 2

    спасибо.
  10. Антон Соловьев

    Wasteland 2

    Может мне кто-нибудь сказать сколько примерно часов на прохождение потратил? Я просто думаю стоит ли начинать сейчас или другую игру начать? Вдруг я сейчас ее не закончу до августа, а там выйдет апдейт новой версии, а у меня сейвы от старой версии не будут подходить.
  11. Антон Соловьев

    Divinity: Original Sin

    Квест "Эльфы и орки" кровная вражда. Можно ли как-то эльфы реально арестовать, а не убивать его и не приносит ему амулет?
  12. у нас половина страны после новогодних праздников так выглядит. Нашли чем напугать.
  13. Антон Соловьев

    Первые 15 минут The Witcher III: Wild Hunt

    Видимо здесь на настройках графики не очень высоких. Судя по прошлым роликам.
  14. Антон Соловьев

    На полное прохождение The Witcher III уйдёт 200 часов

    Первая часть длиннее, лучше во многом второй. Но там походу никто не считает. И боевая система та действительно была уникальная и удобная. А во второго - это чуть измененная боевка готики.
  15. На сколько я помню к первому ДА, тоже маленькие были длс. Но кажется стоили они дешевле все-таки. Выпустили бы штук 5-6 таких карт по 5 баксов и народ бы не обижался. Кому хочется бегать, пусть бегают. Ну да еще убрали Салоса и Главную Искательницу. Двух любимых героев, которыми я играл.
  16. Антон Соловьев

    Гид по классам персонажа в Pillars of Eternity

    Я тоже долго искал. Все игру кто куда хочет записывает. Дольше всего я кажется от Ризен 2 искал. Не всем понятно как у него переключается с магии на оружие. Я во время бой дергался - дергался пока нашел. Обычная тактика подобных игр. Два танка сдерживают и два мага из далека поливают напалмом здесь не всегда проходит, что радует. Приходится изворачиваться.
  17. Антон Соловьев

    Гид по классам персонажа в Pillars of Eternity

    Спасибо за обзор. С певчим непонятно мне пока по игре. Поставить его в стороне - запевать или чтобы он сгенерировап и стрелял из ружья. Может кто-то опишет обзор про тактику боя? Про подбор команды? В принципе даже на среднем уровне могу отряд вынести за пару минут.
  18. Антон Соловьев

    Новая информация о Wasteland 2: Game of the Year Edition

    Были ли официальные заявления про апгрейд? Такое чувство что обманули. Я купил, ждал пока все дырки заделают. Когда заделали - захотел поиграть, а оказывается, что будет другая версия. Потом стоит ли начинать? Вдруг сейвы не подойдут.
  19. Антон Соловьев

    Второе гейплейное видео Sword Coast Legends

    А что в Pillars лучше что ли? Статичный фон. Эффекты один в один как были в NWN2. Но как говорится любят не за это. Конечно хочется, что бы графике как в драгон эйдж 3, а смысл как в пиларс. Как у Гоголя если к носу Ивана Иваны, уши Петра Петровича. RPG проекты всегда раньше рекламируют. Значит игра совсем сырая.
  20. Антон Соловьев

    Второе гейплейное видео Sword Coast Legends

    Странно то, что про эту игру, в общем думаю неплохую стало известно уже под релиз. Почему они ее не рекламировапли? Игр по Забытым королевствам вообщем мало выходило. Целевая аудитория гигантская.
  21. Антон Соловьев

    Релиз Pillars of Eternity и первые оценки прессы

    Скайрим в котором есть пушки - это Fallout 3
  22. Антон Соловьев

    Релизный трейлер Pillars of Eternity

    Ты не опоздал бы на работу, а не вышел бы. Я вчера отполз уже к утру. Так упоролся я только когда впервые Fallout 1 включил.
  23. Но там фактически решает несколько человек - финансировать или нет игру, а на кикстартере миллионы людей. шанс больше.
  24. Главная суть в том, что с помощью кикстартера издатель выходит на потребителя напрямую. Покупатели решают - хотят они игру или нет. У нас в истории может быть очень много книг, музыкальных дисков, фильмов было завернуто из-за того, что какой-то там дядька (чиновник или инвестор) сказал потребителю это будет неинтересно. При этом сам вообще в игры не играет. Просто раньше была схема товар - посредник - услуга - потребитель. Фактические все решал посредник. А теперь решает покупатель. Единственно пока бюджет кикстартовских игр мал по сравнению с тем что может дать разработчикам EA к примеру.
×